4
3

Детский интелектуальный клуб " Бэби клуб"

А мы очень довольны этим клубом,там работают девчонки профессионалы.К каждому ребенку свой подход.Набор груп от 8 месяцев и пошли по стадиям до 6 лет.Занимаются восновном по программе Зайцева,но что-то бывает и из Мантесори.

Комментировать от
или
  • А мне кажется для того нам и дают декретный отпуск что бы мы сами занимались со своими детками... Никто лучше нас подхода к ним не найдёт и таланты не раскроет... Никто лучше вас не знает что ребёнку интересно в данный момент...

Например нам очень рано стали интересны быквы... Все дети сидять в писочнице, а мы на скамеечке буквы учим...

• Я не понимаю, зачем мучать 8-месячных детей. Чтоб они как стишок запомнили счет до десяти, а родители потом хвалились, что их ребенок уже считает

• Их там никто не мучает. С ними поют песенки, рисуют пальчиками, играют, картинки показывают. Таблицу умножения  и теорию относительност никто не учит с ними.

Считаю такие занятия очень полезными

• Тогда не грех было бы и поподробнее написать. Например, очень интересно построение занятий для самых маленьких.

еще рекомендуем