27
25

Моя красотуля

Доця проснулась сегодня в настроении, поприносила свои резиночки и заколочки, в общем дала понять, что надо причесываться

Моя красотуля фото 1
,естественно братик приобщился к созданию прически
Моя красотуля фото 2
 и новая кукла  не осталась без внимания
Моя красотуля фото 3
Комментировать от
или
  • ​а мы любим расчесываться она и сама чешет нам 1год и три месяца скоро .а вот законки и хвостики не любит когда делаю ,но я все равно делаю приучаю хотя она завалится и вся прическа сваливается волос у нас не много а вот повязки не трогает

• Везет, у меня доченьке 1, 9 а мы никаких резинок и заколок не признаем, хотя волосы уже лезут в глаза и головушка потеет когда она набегается, а подстригать жалко​(

• нам тоже жарко без хвостика, был период когда она тоже не хотела заплетаться я ей утром сначала хвостик заплетала, а потом уже будила 

• ​а у меня  Вероника 2 г и 2 м заколок вобще нелюбит  прически на пять минут хватает потом все снимает

• людаська мальченко, ну нашей Вероничке 1.6 причёсывается и наряжается с удовольствием

• ​ТТТ, действительно красотулька. И себя в порядок привела и про куклу не забылаgood.gif

• ​Тоня, красатулька у тебя! И дает прически делать! А вот мою не заставишь и хвостик завязать(

• ой у нас без хвостиков редко ходит, а ещё обожает бусы.Может потому, что я ей с рождения повязки с бантиками на головку одевала.

• аналогично. А расчесывание - это у нас отдельная песня. Доця садится смотреть мультик, а я подкрадываюсь с расчёской и расчёсываю по чуть-чуть. Когда она недовольная оборачивается - я прячу расчёску(((

• Антонина Марштупа, у нас бусы тоже любит, а повязки сразу снимала, еще тогда))), а сейчас смотрит в зеркало - нравится, но снимает резинки)

• у нас орет сразу "никай" - это значит нельзя)

• ну у нас девочка с рождения, она и платьица очень любит и юбочки

• Антонина Марштупа, это мы тоже любим, и косметику и перед зеркалом красоваться), но вот только распущенные волосы)))

• у меня племянница рано начала разговаривать и в полтора года говорила "мама сказала чтобы я кучерявая ходила"

• Антонина Марштупа, ну вырастит настоящей модницей, правильно нужно прививать хороший вкус с пеленок, красотка)

• у меня тоже орёт, но расчёсывать ведь как-то надо. А то у нас дреды будут(((  Бывает я за ней по комнате хожу, что бы расчесать. 

• Антонина Марштупа, а мы платье одеть не можем((( Приехали на Рождество к кумовьям - думала, хоть тут девочкой будет, платье с собой взяла - так и не дала одеть(((

• Ну современная девушкаgirl_dance.gif

• у нас уже были дреды, причем пришлось их срезать, один такой дредик, так главное от сладкого появился - вытирает же руки потом сразу об волосы(

• а мы руки об голову не вытираем. Мы об футболочку вытираем или об животикmosking.gif 

• Антонина Марштупа, красотулечка такая) настоящая дама)))

• мы так тоже делаем, но иногда и по волосам проведем ручками в кашке...)

• Антонина Марштупа, наверное. А мне представь каково? Привела эту девушку в гости, а она мало того, что платье одевать не захотела, так потом ещё и гольф с себя стянула и ходила, как цыганёнок с голым пузом.

• как цыганёнок с голым пузом. rofl.gif

• Антонина Марштупа, вот ты знаешь, она хоть и светленькая, но другое слово к ней "не липнет". То она кушает что-то и вся замурзанная, то пузо своё фломастерами разрисует. Цыганёнок и есть.

еще рекомендуем