24
3805

Стих про подгузник

Стих про подгузник фото 1

Посмотрела я на дочку в подгузнике и вспомнила один стишок, который видела давно у подруги на интернет-страничке. Прочитала и засмеялась – такой правдивый)) Вот уж, действительно, замечательное приспособление для родителей и их спокойного сна. Мамы, меняйте подгузники чаще!)))

Кто придумал подгузники, не любил детей. 
Как он докатился до таких идей?! 
Вот хожу, качаюсь, силы нет таскать. 
Надо ж столько влаги в подгузники вмещать! 
Килограммов пять уже, вздулись словно мяч. 
Булькают, пузырятся, хоть кричи, хоть плач. 
Не хотел же яблочный сок на завтрак пить 
Мама с уговорами: «Чтоб здоровым быть» 
Ноги подгибаются, еле волоку, 
Но хожу по комнате, сесть я не могу. 
Если вдруг замешкаюсь - сразу упаду 
И накроет глыбою на мою беду. 
Вдруг липучка треснула, поясок ослаб 
И свалились подгузники, словно старый жаб. 
Вот так облегчение и какой простор! 
Словно отменили суровый приговор. 
Кто придумал подгузники, не любил детей 
Изобрёл он подгузники для родителей 
Чтобы спали по ночам, не зная о потопе, 
А ребёнок мучился с рюкзаком на попе.

Комментировать от
или
  • Отличный шуточный стишок! Тот кто придумал подгузники и правда, больше любил мам чем детей!

• Такие две попки а картинке прикольные. ххахахах насмеялась с них что и за стих забыла. 

• Ахахахахах))С рюкзаком на попе))Написали же такое))))Супер стишок))

• Очень прикольный стих! Раньше еще такого не встречала)

• Забавный стишок.rofl.gif

• Смешной стишок, забавный, повеселил. Но без подгузников никак в наше время нельзя. Это просто нереально так мучаться.

• Мы тоже практически не пользовались подгузником, только во время прогулки, а дома в межсезонье, когда батареи дома еще не включили, а дома уже холодно, чтобы часто не раздевать ребенка.

• Так смешно написано, и наверное правдиво. Мало мам держат деток без подгузника сейчас, хоть это и напряжно, но стоит такое делать. ЭЭто все равно что постоянно с прокладкой ходить(

• Кто придумал подгузники, не любил детей 
                    Изобрёл он подгузники для родителей
                    Чтобы спали по ночам, не зная о потопе,
                     А ребёнок мучился с рюкзаком на попе.Да эпоха памперсенышей,но все время ходить в памперсе нельзя!

• Смешной стишок., но без них не куда,я попробовала как то день без них,у меня было все изгажено,начиная с манежа и заканчивая нашей кроватью.

• Ой, пмосмеялась! И полностью согласна с мнением из стишка. Поэтому практически не носили подгузники))

• я лично не представляю как ночью  спать без памперсов итак плохо спим, а если ещё вставаи\ть и менять памперс, ой спасибо памперсам!

• Ну я стараюсь часто менять своему подгузник. Не жду пока он у него станет "Килограммов пять уже, вздулись словно мяч"

• стих просто классный!у нас все родители над друзьями смеялись"Ребенок ходит, подгузник до колен висит,а они все ждут,что он туда ПОКАКАЕТ"

• Забавный стишок-напоминание для родителей, чтобы вовремя меняли памперсы. Такой можно над пеленальным столиком вешать.

•  

Стишок странный. Как в наше время обойтись без подгузников – это просто невозможно. Главное и удобно, и стирать ничего не нужно.

• Бредовый стих, по-моему, ориентированный против подгузников. По-моему, это одно из самых гениальных изборетений человечества, и подгузники намного лучше и гигиеничнее, чем пеленки - а чтобы не было как в стишке, то мать должна быть просто не безмозглой и вовремя их менять. А то таким горе-мамашам хоть подгузник, хоть пеленка - ребенок все-равно будет мучаться.

• Полностью поддерживаю. Я думаю, у моей доци не было основания подумать так.

• повеселил стих)))) да , это изобретение точно для родителей , но никак не дляч комфорта детей))) мой норовит его снять вечно))))

• Хихи! Бедные детки))) Прикольный стишок, дам почитать своей подруге, которая недавно стала мамой))

• Ха, "словно старый жаб" - классно!!!!! А по стихотворному размеру угадывается, что вместо слова подгузники изначально было слово "памперсы" ))))))))))))

• да,я тоже обратила внимание. Если везде вместо "подгузник" подставить "памперс", сразу получается нормальный стихотворный ритм. Но все таки это гениальное изобретение!

еще рекомендуем