15
19

На какой спектакль повести ребёнка?

Мы ещё ни разу не были в кукольном театре. Вот я и решила, что пора восполнить этот пробел. Только вот не могу решить, на какой спектакль повести дочку.

В расписании куча сказок:

• Малыш и Карлсон
  • Золотой ключик или приключения Буратино
  • Кошкин дом
  • О принцах и принцессах (даже не знаю, что это за сказка)
  • Приключения Незнайки
  • Золушка
  • Жили-Были (тоже не знаю, что это за сказка)
  • По щучьему веленью

Все они заявлены, как для дошкольного возраста. Кто на какие сказки ходил с детками, подскажите.

Комментировать от
или
  • ​Вы думаете ваша непоседа вытерпит 2 часа?

• 2 часа точно не вытерпит. У меня программа-максимум: продержаться до антракта))) А в антракте можно пойти в кукольный музей. Ну, а если раньше захочет уйти - уйдём раньше. 

• ​к нам в садик спектакль сам уже 2раза приезжал за последние 2месяца.даже не знаю что сказать.

• к спектакль сам уже два раза приезжал за последние 2месяца.так что даже не знаю что сказать.​

• Рукавичка

• ​К нам в садик театр приезжал со спектаклями "Кошкин дом" и "Про трёх поросят" сыну очень понравилось это был первый раз.Так он до сих пор почти весь текст наизусть  из "Кошкин дом" рассказывает

• Антонина Марштупа, вот мы сына первый раз на Трёх поросят водили. Понравился очень. А сейчас в расписании его нет. Наверное, возьму билеты на Кошкин дом.

• да я посмотрела в расписании, может в январе будет?Мы тоже собираемся

• Антонина Марштупа, ну, может. А вы на какой спектакль хотите пойти?

• Мы будем выбирать по дате, потому, что мне манюню не с кем в будние оставлять

еще рекомендуем