18
4

Любимое место

У моей доченьки есть любимое место для игрушек-это ящик для игрушек. Есть у неё отдельный стульчик со столиком а все равно залазит в этот ящик

Любимое место фото 1

Любимое место фото 2
Комментировать от
или
  • mosking.gif у Сони любимая игрушка мишка Гамми, она сама так захотела назвать, а место любимое под кроватью в барби играть и папин телефон  connie_36.gif

• ​Вот я всегда с деток поражаюсь, накупишь им всяких игрушек классных, а они палками играются))

• а ещё у нас любимая "игрушка" папин коробок с инструментамиto_become_senile.gif

• Антонина Марштупа, вот-вот, так что какие-там мягкие игрушки и куклы, ребенок лучше знает чем ему играть)

• это да и с ними-то поспоришьscratch_one-s_head.gif

• И у меня любит играть в коробке. Я потом коробки обклеивала цветным скотчем.​

• ​как здорово! я б тоже там сидела, если б влезла

• класс,это самое интересное место))))

старшая любила играть в контейнере))

• У моего такое любимое место))

• а еще и вот такое гнездышко

• вот-так гнёздышко

• Антонина Марштупа, этот ящик для игрушек еще мне дедуля делал, а вот сколько лет прошло girl_sigh.gif

• Так интереснее :-)

• Фантазерка маленькая. Вот интересно, нам коробка, а ей дом или даже дворец.

• конечно дворецacute.gif, так главное и палатка есть игрушечная , но нет

• ​мужа крестница тоже в коробке из-под муз. центра играет и только там, и еще моего малого хотела затащить (я не дала, ему тогда 5 мес.)

• а у нас из под монитора, только это уже даже не знаю какой по счету

еще рекомендуем