29
3

Хвастаемся санками

Девочки расскажите у кого какие санки? У нас есть старые (сына), вот думаю: покупать новые или пока обойтись тем, что есть.

Наши санки - самые простые: санки, спинка, верёвочка. Сиденье из деревянных дощечек. 13 лет назад особого выбора не было. А сейчас конечно выбор гораздо больше.

Комментировать от
или
  • ​мы тоже пока еще без санок, но я если честно надеюсь что мы еще и эту зиму в коляске откатаемся

• а у нас уже снег выпал настоящий. Я на выходных хочу мужа за санками в гараж отправить. Правда это ещё сына санки, но для начала сойдёт.

• я тоже думаю, что на первое время сойдет. у нас тоже ночью то снег, то дождь, то потом опять снег, да еще и ветер сильный и мороз усиливается....а мчс предупредило, что еще сильнее похоладает и погода ухудшится

• а сколько у вас сейчас? У нас судя по инету - 7, но чувствуется, никак не больше -10. У сына руки замёрзли, а он у меня горячий. Ему вечно жарко. Малая уже в зимнем комбезе гуляет. Наверное это из-за ветра. И к выходным тоже обещают похолодание.

• -10 и ожидается до -16, но ко всему ветер сильный и гололед, даже две трассы из за снега и голеда закрыли. как то непривычно....

• вот у нас тоже гололёд. Причём много снега выпало только в воскресенье. До  этого он шёл по чуть-чуть. И уже гололёд. Вчера дитё еле на горку залезло. Соскальзывала всё время.

• ​А у нас нет.  не покупали. Доча не стала ездить-брали попробовать у знакомой даже сидеть не стала в них, я как-то даже мимо прохожу в магазине.

• No Name ☆☆☆, вот и мы в прошлом году не катались. Может твоему сыне понравятся санки?

• да ну зачем. Коляска есть хорошая тем более что спим на улице. А с горки на ледянках и на ватрушках все катаются. 

• No Name ☆☆☆, ну мы не спим. До года спала и всё. А ватрушки - это что? Пластиковые круглые санки?

• нее ватрушки это с горки кататься такая типо колеса кожаного с дыркой по центру в него ребенка сажаешь и он катится

• No Name ☆☆☆, не видела таких. Название классноеgood.gif

• ну ватрушка это по русски а так то они "тюбингом" называются в смысле катание с горки на этой херне называется тюбинг. )))))))))))

• No Name ☆☆☆, я поняла, что это местное название)))

А они прикольные

Сейчас такой выбор. Не то, что раньше: санки и "Чук и Гек"

• вот вот только для детей они маленькие и с веревочкой! Под Дисней раскрашенные и со всякими цветулями и ты ды....

• ​у нас обыкновенные с ручкой,она переставляется вперед и назад

• ​У нас большие с длинной ручкой, но в этом году хочу ещё купить обычные лёгкие для домашних прогулок и катания с горки

• Антонина Марштупа, я их видела на базаре. Правда не знаю, насколько они удобные. Я думала, что эта ручка вытаскивается и они становятся обычными.

• ручка вытаскиваеся в садик ездить на них или просто на прогулку удобно, но вот с горки покататься лучше на простых, они легче 

• Антонина Марштупа, а у вас в садике можно санки оставлять или приходится домой относить?

• нет надо домой относить, но нам это подходит я же всё равно с дочкой хожу отводить Костю в сад

• Антонина Марштупа, тогда конечно подходит. А я сына отводила и на работу ехала. Тут не до санок. Хотя он меня иногда просил: забери меня с санками. Приходилось домой перед садиком заходить.

• У нас еще нет санок - будем покупать на следующий Новый Год, а пока - "на ручках" катаемся

• ​У нас обычные санки .

• ​да какая разница, какие санки? в прошлом году нормально ездили? Значит подойдут! У нас санки с ручкой и колесиками.

• в прошлом году мы не ездили. Я вышла один раз с санками, а малая не захотела в них садиться. Это мы с сыном их откатали по полной)))

А что за санки с колёсиками?

еще рекомендуем