2
39

Дочка любит мультфильмы с Микки Маусом

Дочка любит мультфильмы с Микки Маусом фото 1

А знаете, какой мультик – самый любимый у моей младшей дочки? Это мультфильмы про самого забавного мышонка – Микки Мауса.

Мультфильм «Маша и медведь» нам уже надоел. И тут я нашла диски с мультфильмами про Микки, которые смотрела моя старшая дочка. Качество видео хорошее, т.к. мы покупаем только лицензию.

Включила я диск и дочка с таким удовольствием начала смотреть! Она удивлялась, смеялась, показывала на героев, называла их имена! Такая прелесть!
У нас на диске есть как одни из первых мультфильмов, которые исполнены еще в черно-белом варианте, так и новейшие серии.
И мультик такой добрый, хороший, каких сейчас мало.

Я слышала, что есть даже обучающие программы с Микки Маусом. Вот хочу найти, купить. Будем учиться с любимыми героями.

А еще в скором времени планируем ремонт в детской. Было принято единогласное решение – делать ремонт в стиле Микки!

Дочка любит мультфильмы с Микки Маусом фото 2

Комментировать от
или
  • Мультфильм и правда хороший и добрый. Лучше уж Микки маус, чем Маша и медведь.

• Хороший мультфильм. Мой младший тоже любил его. Каждые выходные раньше начинались с просмотра этого мультфильма по первому каналу

еще рекомендуем