29
27

Ура!!! Первый подарок найден!

Это я заказала дочке на Новый год. Прикольная игрухаgood.gif

Игра развивает координацию движений, ловкость, слаженность движений, а также внимание, память, пространственное представление, воображение, умение находить зависимости и закономерности.

Комментировать от
или
  • Когда получите посылку, то прошу вас напишите свое мнение, понравилось или не совсем))​ 110 грн. - вроде не дорого))

• посылку получила))) По виду - хорошего качества. Мы её ещё не открывали ( это ж  подарок на НГ или Миколая). Но я нашла ролик 

Думаю что моей игрушка понравится - она очень любит кран в ванной открывать/закрывать. Один уже сломала.

• Малышам с 3 лет можно дарить прогулку на лошадках в компании родителей - http://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/detyam/. Как по мне, классный подарок и ооооочень приятный.

• Анна Павлова, неплохо конечно, но это не подарок под ёлочку. Нужен именно ПОДАРОК, в красивой упаковке, что бы развернуть, разорвать коробку.

• ​Мне понравился волшебный кран, я бы тоже такой купила младшему. Интересно, а липучка хорошо держит и долго? Кто-нибудь покупал такой? 

• сколько держится - не знаю. Сегодня мне его отправили. Получу дня через 2. Но, думаю, что держится нормально. Это же присоска. Их там две, а кран из пластика. Он лёгкий.

• А где вы его заказывали и сколько с доставкой вам эта игрушка обойдется? Я тоже такой закажу. До нового года еще время есть. Надо мужу показать))

• вы откуда (Украина, Россия)? Если с Украины - я могу Вам ссылочку продавца скинуть. Только сначала посылку получу, что бы всё точно. Игрушка стоит 110 гривен. Доставка НП гривен 18-20. Можно и Укрпочтой, но я побоялась: всё-таки пластик, могут и разбить.

• ​аааааааа хочу такой кран!!!!!!!!! Где взять?????

• ☆☆☆MarAkeШ ☆☆☆, я в Украине заказала в инете. И стоит он всего 110 гривен плюс доставка. На амазоне 69 долларов. Не пойму почему такая цена. Ну приедет - посмотрим.

• на амазоне как он называется полностью?

• Ольга Максимова, спасибо. В желания заложу) Мы хотим детям дом пластиковый купить

• ☆☆☆MarAkeШ ☆☆☆, классgood.gif А я ещё смотрела палатку с тонелем

Только мне её ставить некудаcray.gif

А ты про хомяка-повторюшку не думала?

• палатка тоже вариант но она всю комнату займет. Вот не знаю что лучше-большой домик основательный или надувной такой с шариками. Хомяк не нравится выкинут быстро.  У нас такой виртуальный на телефоне моем.

• ☆☆☆MarAkeШ ☆☆☆, я бы на надувном остановилась. Надоел - сдула и убрала. Да и стукнуться о него нельзя. Он мягкий. 

• Ольга Максимова, согласна. Но папа говорит лажа надувной..... а мне понравился вот этот

• ☆☆☆MarAkeШ ☆☆☆, супер!  Это ты на амазоне нашла?

Скажи папе, что на следующий год другой домик купитеmosking.gif

• неет это на местном сайте. Стоит правда 4000

• ☆☆☆MarAkeШ ☆☆☆, ну эти надувные игровые центры-бассейны-домики - дорогие везде. Это Интекс?

• ☆☆☆MarAkeШ ☆☆☆, и я с папой вашим согласна)) Оль, у нас было кресло надувное, так его котяра когтем проткнкул и фитбол тоже, так что это не наш вариант( А пластиковый дом мне нра очень!

• ну у нас нет кошек))))))) я уже потерялась и настроилась на надувной.

• нет это корея не помню название

• ☆☆☆MarAkeШ ☆☆☆, ну если нет, значит можно не переживать. Я смотрела на палатку диснеевскую с их сайта - такая классная - надувная, но к сожалению из-кота она у нас долго не проживет(

• что за палатка?

• ааа я поняла. У нас такая похожая была у дочки мы ее баушке на участок отдали она не очень интересная.

• прикольная))) эх, выделил бы мне кто-то комнату для малой - вот тогда бы я "оторвалась".

• мне тоже нравится, но у нас и места не много, и кот же ей долгую жизнь не устроит...

еще рекомендуем