13
31

Прогулки при плохой погоде?

С наступлением осень погода не очень часто радует нас теплом и солнышком, а скоро настанет зима, будет еще холоднее...
Я всегда считала что с ребенком нужно гулять на улице при любой погоде, пусть даже просто выйти в магазин с ним на 15 минут...нужно чтобы ребенок дышал свежим воздухом...
А вы гуляете с ребенком при плохой погоде или же всетаки остаетесь дома?

Комментировать от
или
  • Хоть дождь, хоть снег мы всё-равно гуляем, ​когда был поменьше, спал в коляске под дождевиком, я с зонтом... и колесили по посёлку... сейчас в коляске с дождевиком ни в какую, поэтому на руках, под зонтиком, хоть пару кружков делаем, зашли до родителей и обратно и так два раза в день. Никогда не ленюсь гулять с ребёнком, очень полезен свежий воздух, да и дома с ума можно сойти, улица хоть какое-то разнообразие.

• раньше мы тоже гуляли в дождик, когда ещё в коляске сидели. А сейчас дочка не хочет под навесом стоять, всё время выбегает. Так что мы выходим если в дождик, то совсем не на долго.

• Я на весну хочу плащ-дождевик купить  и резиновые сапоги,пусть топает по лужам!!!

• моя на руках не погуляет. Она и в лужи, и на горку, и на карусель. И ей всё равно, что оно мокрое. Я просто в этом году протупила. Нужно было прорезиненный комбез на дожди купить.

• у нас уже есть такой камуфляж mosking.gif Сапожки в дождик очень любим одевать, и плащик есть. так что к следующим дождям мы уже лучше подготовлены.

• Слышала я про такие комбезы, надо будет и такой вариант на следующий год  на дождь рассмотреть!!!

• Будем в сапогах лужи измерять))) нам наверно тоже сапоги надо покупать, чтоб из луж их доставать)))

• а я такие комбезы даже смотрела. Ещё подумала - это не комбез, а водолазный костюм какой-то и... пошла дальше искать. Только когда мы в лучу полезли - вспомнила, про этот костюм.

• когда на выходных плохая погода то стараемся не ходить или ездим в гости.ну или проветриваем чаще, а в будни хош не хош ходим на ​чуть чуть ну и за старшим в садик

• а у меня есть подруга у которой дочке один годик, так она с ней когда дождь был почти неделю на улицу не выходила, мне кажется что это неправильно, тем более что не ливень был, а так моросил чуть-чуть..то мне кажется от лени самой мамочки(

• ну накрайняк можно и на балконе минут 5 побыть если лень.когда зимой было холодно мы только этим и спасались

• а у них балкона нет, на первом этаже живут, хоть во двор без коляски выходила на 10 минут(

• при дожде мы не гуляем. А вот зимой гуляли даже при минус 24. Выходили на полчаса, а потом "гуляли" по ступенькам подъезда - грелись и опять на улицу.

еще рекомендуем