15
211

Подарок мальчику на два годика

Выбираю подарок, в связи в этим нужен совет. У меня девочки, и что лучше для мальчиков, не знаю.

Мамы мальчиков, что бы вы хотели в подарок своим сынишкам на два годика? Или что вам уже подарили нужное и полезное?

Комментировать от
или
  • пожалуйста.​

• Натали, можно дарить всякую всячину: машинки, развивающие игрушки, конструктор для детей от 2 лет, много чего. даже книжку интересную можно подарить, раскраску.​

• спасибо большое! Для меня всегда было сложно выбрать подарок мальчику, т.к. у меня две дочки.

• Я собираюсь подарить костюмчик  именной! Он и не дорогой и теплый!​

• мой был бы рад любой машине с большими колесами !Или книга музыкальная - тоже любит!​

• планшет игровой, который с буквами и цифрами

что-либо у чего есть кнопочки и что издаёт звуки тоже можно

конструктор детский с крупными деталями

• спасибо, всё беру на заметку. Планшету, наверное, и девочка моя будет рада. Надо посмотреть, сколько он стоит.

• есть и вполне приемлемые по цене планшеты

у нас помимо планшета(Ксюшик с Дашенькой дарили нам) есть и ноутбук такой)) он тоже с кнопочками, вот такой

http://otzovik.com/review_372678.html

• у нас тоже есть ноутбук, но я не покупала, нам подарили. Арина любит с ним играть очень.

• скажу что нет особой разницы между детским планшетом и ноутбуком этим

• спасибо, дуду знать. А Захарик играет им часто? Арина первое время из рук не выпускала, а потом остыла к нему.

• сначала играл, потом перестал, сейчас опять играет

мы теперь немного буквы учим. поэтому ему интересно

еще рекомендуем