12
76

с какого возраста на танцы?

нам 2.5 года, хочу как раз в зиму начать водить Алису на танцы! А с какого возраста вы отдали своих детей?

Комментировать от
или
  • Дочка очень любит танцевать, танцует дома лет с 2-х, но записали на танцы только в этом году, сейчас нам 5​. На занятия ходит с удовольствием))

• у нас тоже хореограф в садик приходила с 4-х лет с детками занималась, а сами мы на бальные танцы в 5 лет записались, раньше не брали.​

• нам сейчас 3,5 вот уже третий раз ходим с огромным удовольствием!!!)))а есть детски которые по раньше им пока трудновато дается(

• К нам в детский сад хореограф приходит - с 3-х лет берёт на танцы, ну у нас в группе есть и кому два месяца не хватает до 3-х лет. А вот с другими танцами сказали до 4-х лет ждать, пока только хореография!!!​

• У нас в основном с 5 лет берут, на гимнастику кажется с 4-х, но не уверена. А сына старшего в 5 лет сдавала, раньше не брали.​

• Принимают с 3-х уже

• ​Лера,  моя  подруга   учительница  танцев.  С  4  минимум  начинается  ритмика   только))  не  раньше !!!   сейчас  только  развивающие  занятия.  рисование  с  5  лет,,,Мой  Руслан  с  5.  5  лет  2  года  ходил  на  бальные  танцы...Тренер  блрал  учеников  с  5  лет  только 

• Инна , я встряну простите))))) С 3.5 ритмика) Я дочку водила весь прошлый год. 

• Happy, профессиональные  движения  начинаются  не  раньше   5  лет ...Я  говорю  о  бальных  танцах.До  5  лет,  они  учаться  хотя  бы  повторять  за  тренером,  мы  ходили  и  я  помню )))Ритмика-  это  когда  детки  учаться  слышать  ритм.  музыку,,Растяжка  легкая... Спорить  не  буду ,  но  у  нас  так ...

• Инна , ааааа ну само собой профтанцы все только с 5. У нас Тодес с 4.5 набирает правда но там жестко. А дочка с 3.8 на ритмику ходила. Но они и выступали несколько раз на все праздники-танцы учили, костюмы шили.

• ​моя дочка пошла с шести летMauridia_21.gif

• ​ну как бы все группы набираются с 3.5 лет минимум. Мы пошли в три и восемь.

еще рекомендуем