6
82

Какие игрушки вы покупаете детям 3-х леткам?

Девочки не за горами новый год, а там 8 марта! а ещё у нас День рождение и нам исполняется 3 года! Родня спрашивает что подарить а я развожу руками потому что сама то и не знаю что же нам надо! Какими игрушками играют ваши дети в 3 года?

Комментировать от
или
  • В 3 года старшая доча очень любила (и сейчас любит) своего мишку iTeddy

Так же, до сих пор у нас не прошел интерес к говорящей ручке Знаток второго поколения

• конструктор лего дупло

3 набора подарили-ребенок его очень любит

• я тоже покупаю то что связанно с ролевыми играми,у нас полно полным всего.но покупает толькло на день рожд.и новый год.​

• я  дкмаю.  что  для  3-леток  интересно  будет  играть  в  сюжетно-ролевые  игры,  типа  магазин,  кухня.  больница.  сейчас  такое  разнообразие   таких  игр,  они  идут  почти  под  рост  ребенка.  Я  хочу  подарить  своему  Андрюшке  магазин,  но  думаю,  что  с о  старшим  братом  они  разберутся как  поиграть )))  ​игрушки  такого  плана,  но  здесь  просто  идеи,  я  собираюсь  покупать  магазин  в  районе  200-300  гривен.  не  больше  на  базаре  http://happyland.com.ua/Igrushki/Syujetno-rolevie-igri/

• Мне кажется, хороши в подарок будут наборы для творчества (это может быть набор для юного художника с красками, фломастерами и карандашами,набор для юного скульптора с моделирующей глиной и т.д.)​ А еще можно подарить "профессиональный" набор - врач, строитель и т.п. Моей дочери , правда, два года всего и в такие игры она пока играть не будет, но в три, мне кажется, будет самое оно!

• Очень хорош в этом возрасте конструктор  (разного вида), мозаика, пазлы с небольшим количеством частиц. Различные кукольные театры (пальчиковые куклы и куклы на руку), но в этой игре придётся играть пока с малышом. Ну и конечно же куклы, коляски, кроватки. Ну и книга - лучший подарок, сейчас их ой как много у самой глаза разбегаются, хочется всё и сразу. 

еще рекомендуем