Какие песенки любит слушать ваш малыш?
11
0

Какие песенки любит слушать ваш малыш?

Хочу купить своей двоюродной сестричке диск с детскими песенками, но их так много что не знаю какой выбрать. Ваш малыш какие любит песенки слушать?

Комментировать от
или
  • В конце диска " Маша и медведь"​ есть песни, которые поют в этом мульте - вот их слушаем!

    • Мы слушаем песенки из советских мультиков,наверно мес с 6 ))) Очень любим чебурашку и песенки про голубой вагон и День Рождения​

      • Есть диски-сборники песенок из мультика "Маша и медведь"​. Если ребенку этот мультик нравится, то наверняка и просто песенки по душе придутся)

        • Юлия, да я видела такой сборник, вроде как нравится ей этот мультик, и она сама чем-то на Машу похожа, такая же проказница)))))))

        • ну тогда точно не ошибетесь. Еще много дисков я видела с песенками из советских мультиков...


      • ​мы всю музыку слушаем и подо все танцуем, даже под рекламы

        • вот и она у нас такая музыкальная, под все танцует, поэтому и хочу ей купить музыкальный диск...может посоветуешь какой всетаки лучше взять?

        • согласна Машу и Медведя можно! А еще бы я купила бы Моцарта, она хорошо воспринимается детками! Для развития музыкального слуха иногда ставить точно не помешает

        • Моцарта? Интересно, не думала что его ставят детям, будет интересный эксперимент, наверное не буду покупать диск Моцарта, можно попробовать скачать и посмотреть как она реагирует на него, если понравится можно тогда сборники классической музыки покупать)

        • мы Моцарта не слушаем, но я читала про исследования о восприятии детьми классической музыки. Наиболее высокое оно- у детей до трех лет.

      • ​Старшая не слушалс ничего а сын любит песни героев Тини лав из мультика.

        еще рекомендуем