6
5

Лужайка в пакетике - первый ботанический опыт для вашего ребенка!

Лужайка в пакетике - первый ботанический опыт для вашего ребенка! фото 1

Когда приближается какой-либо праздник, всегда встает вопрос о подарках. Хочу рассказать о любопытном варианте непритязательного, но очень милого подарка. 

Это цветы. И не просто цветы, а самая настоящая лужайка в пакетике. На выбор предоставляется возможность самому вырастить удачный клевер (производитель утверждает, что вырастет именно четырехлистник), ромашка или мини-подсолнечник.

Тому, кому вы подарите такую маленькую клумбу, не придется возиться с землей или семенами. Достаточно открыть пакетик, в котором уже есть земля и семена, и поливать в соответствии с инструкцией. Такие цветочки сможет вырастить даже ребенок! Такой подарок замечательно подойдет ребенку, позволит ему понаблюдать за тем, как растут цветы, как благодаря его уходу цветочки хорошо себя чувствуют.

Заказать такой "цветник" можно на сайте умных игрушек braitoys.ru

Лужайка в пакетике - первый ботанический опыт для вашего ребенка! фото 2Лужайка в пакетике - первый ботанический опыт для вашего ребенка! фото 3

Комментировать от
или
  • Прикольно! А если и завянет, то не жалко будет.

• Классно,  а я решила купить такие своих сотрудниц к 8 марта. Помоему просто здоровский подарок для офисных работниц!

• Ой, как интересно!  Ромашки - просто прелесть. И здорово, что возиться с землей не надо.

• Ой, какая прелесть! Хочу все - и ромашки, и клевер, и подсолнухи!!!!!!!

• Очень оригинально.
            А еще продаються игрушки. Их надо тоже поливать и у них вырастает газонная травка.

• Так здорово. Обязательно закажу попробую. Очень люблю, когда зимой на подоконнике цветут цветы.

еще рекомендуем