19
21

А ваш ребенок любит кукольный театр?

Девочки, с какого возраста можно первый раз посетить с ребенком кукольный театр? Вы холите со своим малышом? А хотели бы сходить?

Моей Диане 1,8, мы еще ни разу там не были. Хотелось бы сходить, но переживаю, а вдруг не выдержит столько времени? Сколько там, кстати сеанс идет?

Комментировать от
или
  • Мы с доченькой первый раз в театр ходили в 2г.6мес., вот тогда ей очень понравилось и сидела смотрела, не устала. А вот детки помладше не высиживали, некоторые даже начинали реветь, кто от музыки, кто от громких слов, а некоторые начинали плакать, когда выключили свет. Вот с сыночком хочется сходить, но боюсь, что он не поймёт ничего, да и вдруг испугается, ему 1г.6мес. Так что как и Инна, хочу театр дома сделать для него.​

• Света, а как ты будешь делать театр дома? У нас есть пальчиковые игрушки, но пока они Диану не слишком интересуют...

• есть куклы бибабо (которые одеваются на руку там и голова и руки шевеляться). Продаются как отдельные персонажи, так и полностью сказки. Я для пробы купила одного животного, понравится или нет. Так он в восторге остался. Вот и думаю других или докуплю или сама сделаю. Нам сейчас сказка курочка ряба подойдёт, колобок и теремок тоже, если персонажей не всех делать, но если ребёнок усидчивый, то и всех персонажей высидит.

• Свет, я про такие даже и не слышала! У меня пока Диана особой усидчивостью не отличается...

• да это они по-научному так называются. Это обыкновенные петрушки, перчатки на руки! Ну может также купить одну для пробы, авось и понравится))) В магазине они просто называются театр кукол или кукольный театр.

• Свет, я по магазинам и не хожу, надо будет в интернет магазине глянуть. Одну бы точно купила для пробы

• ну если через интернет, то ещё легче, там много разного выбора! 

• ​Иннусь,  я  думаю.  что  вам  еще  рано  в  кукольный  театр.немножко  подрастите)  с  3  лет  будет  самое  время)  А  пока  можно дома  показать  Дианочке,  что  это  такое )  я  пару  раз  делала  Андрюшке ,  ему  понравилось.  но  мне  больше )  я  себя  почувствовала  великой  актрисой !!!

• Инна , а ты покупала игрушки на руку или с подручных средств делала театр? У меня она долго не высидит на таком "представлении", она смотрит когда я с пальчиковыми игрушками играю, минут 10 максимум, а потом убегает...

• сделала  ширму  и  обычные  маленькие  мягкие  игрушки  что-то  плясали,  пели ,  а  я  спряталась.  чтобы  видел  только   "  актеров " )))  На  ручку  есть  жирафик ))))))  только  от  Орифлейм  игрушка 

• ​а мы Андреевны))

• мне как-то девушка во дворе сказала, что это такое классное имя, у нее так дочку тоже зовут), говорит и помощница и умница)))

• ну для меня точно самое лучшее имя! Особенно по описанию, единственное имя у которого описание только из плюсов состоит)))

• а мы так долго выбирали имя! Первые три дня она у нас была просто девочка), никак не могли сойтись в одном имени) Мужу только Кристина и нравилось!

• у нас имя практически с самого начала беременности уже было! После того как я предложила Диана муж другие варианты не рассматривал

• мужу нравились такие имена, чтоб если даже называли, например Дианка, это звучало ласково, не так, как например Инка)

•  И у нас Диана Дмитриевна))

• Кирилловна), а у вас как по отчеству?​

• ​у меня тоже дочка Диана))) но нам пока 1,2! А по очеству как?

еще рекомендуем