19
53

Какие мультики смотрит ваш ребенок?

И смотрит ли вообще. Мы сейчас смотрим ""Простоквашено", "Кот Леопольд", "Ну, погоди!" и вездесущий "Лунтик". Машу дурацкую принципиально не показываю (простите, фанаты). А ваши дети какие мультики любят?

Какие мультики смотрит ваш ребенок? фото 1
Комментировать от
или
  • Я вот мультики снимаю снимаю, а мой уже давно обзоры майнкрафт смотрит :))) А если серьезно, мультфильмов огромное количество сейчас новых. Мы даже передачу полудомашнюю под это дело пробуем снимать. Сшили куклу и сами себе Спокойной ночи малыши устраиваем :) 

• а мой сынуля (1г 9м) было время фанател от фиксиков... мне казалось это мультик для деток постарше, но деть у меня с рождения имеет свое собственное мнение))) сейчас как-то успокоился с фиксиками, открыл для себя смешариков.... и машу иногда...  ​

• я про фиксиков и не знаю))))) стараюсь ему наши мультфильмы ставить и иногда тачки смотрит, нравится вроде.

• , а фиксики  - это наш мультик, российский в смысле. Довольно поучительный, сама многое узнала об устройстве вещейmosking.gif а про тачки - это идея, попробую показать - машинки - наше все))))

• о если фиксики с нормальным добрым смыслом, то покажу сегодня, пусть смотрит и на ус мотает. тачки, ага, тоже любит)

• совершенно точно познавательный, и факт - в разы добрее и нормальнне mosking.gif маши... я не рекламирую, но вдруг понравится...

• нееее, Маша нееее, я и по телевизору выключаю, если где-то увижу. Не надо учится плоохому, они и сами научатся.

• нам 10 с хвостиком месяцев смотрим в захлеб "Смешариков", "Веселую карусель: Антошка;Рыжий,рыжий конопатый; Два веселых гуся", Машу иногда.​

• а у меня младшему год и он вообще мультиками не интересуется, даже рекламой, старший помню от рекламы оторваться не мог)))\

• Лунтик и маша нам надоели. Сейчас смотрим простоквашино, чебурашку и смешариков.​

• конечно идет!!! и хрюша там, и степашка, и каркуша... все наши любимые персонажи... ведет Федорова и еще какая то... и по двукм каналам-ао россии в 20.40 и по карусели, но там чуть раньше...​

• классно как, жалко нет у меня спутникового и кабельного. Но я и редко вообще телевизор включаю. А так как в детстве)) Смотрели всегда эту передачу.

Алена, 

• да он и раньше его не смотрел... не нравился... первый раз в Спокойной ночи малыши увидел и сразу выключил телевизор...​

• ооо, а такая передача еще идет да? у нас и не показывают, детство наше, там се так же? хрюша, степашка есть?

• моему 5 лет и смотрит "Том и Джерри", "Оскар", "Кот в сапогах"-с шалтаем, очень нравится "Вверх" и "Летучий корабль"... "Лунтик" ему не нравится... ​

• пять лет наверное просто большой для Лунтика, мой тоже думаю перерастет. Том и джери я ему не показывала, надо показать

еще рекомендуем