32
8

А вы совята или жаворонки

Я сова, мой муж тоже сова. Очень любим мы поспать :) А вот мои родители жаворонки. Причем непоколебимые) Не знаю, в кого я сама такая вдалась) Может в далеких пращурив))))

Оба мои ребенка жуткие совята) Любят попозже лечь и попзже встать. Что меня не может не радовать, конечно) При возможности спим всей семьей

А кто ваши детки и вы? Совята или жаворонки? В кого вдались, как считаете?

Комментировать от
или
  • Жаворонки ​ Вот такое счастливое сочетание в одной семье- встаем без проблем в 4, 5,6 утра. НО В 21:00 мы уже спим даже если землетрясение

• Зарина, вот мне сложно представить, как можно ночь на утро променять) Я к вечеру только жить наччинаю, хотя встаю не особо поздно - с 8 до 10 утра обычно . а мозги вообще не работают, если встаю рано. а заставить себя спать в 21.00...)))))))))))) я не знаю))))))))))))))) у меня и дети совушки)))

• Я жайворонок встаю как обычно в -5:30)​Муж у меня сова любит поспатьь))бывает и до двух часов спит))Деточки у меня маленькие..)) Ну они можно сказать жайворонки))

• Он мой новогодний подарочек 30.12.11. Нам всего 1,8))))))​

• ой, я надеялась, что у вас не все так плохо))) у нас просто тоже был период весной. когда мы вставали в период от 4,30 до 6,00 утра. но со временем прошло, сейчас вообще дрыхнем до 9-10 утра) 

• А сколько сейчас вам? Это еще нормально, было хуже) Неделю вставал в 4.00 и мы лежали с ним говорили (он на своем языке) до 5.00, а потом спали до 6.30. У меня еще тот жаворонок))))))))

• ох, кошмар просто))) нам сейчас 1,2 года. если не дай бог проснется в 7,30, ну мало ли, животик там заболел, то в 930 он уже хнычет спать хочу и в  10 спит)

• Я сова, но когда работала, вставала без проблем, муж полусова, в выходные бывает полдня спит, а бывает утром вскакивает.​)))

Вот сын - сова! Раньше, когда мелкий был было прикольно, он спит, я сплю......А вот сейчас.....С этого года занятия с 9 утра(в прошлом были с 11-20), как буду его поднимать, не представляю.....wacko2.gif (сегодня вот не пошли, заболели......((((((

• Я сова, а муж жаворонок. Когда родился сыночек очень надеялась, что будет совой, но, не тут то было) Сыночек просыпается в 6.00)​

• Я когда как. Я даже определить не могу если честно()​

• ты еще молоденькая просто) со временем поймешь) это приходит чуть позже. Наверное) хотя я всегда была совой, сидела до утра и дрыхла до обеда. Но это в далеком детстве) сейчас уже не так) больше устаешь, меньше сил, больше обязанностей и обязательств

• мы с сыночком жаворонки, но муж у меня то сова то жаворонок - работа у него такая, Иногда приходится просыпаться и в 4 часа утра, чтобы выполнять утренние рейсы....​

• ну работа то понятно, я много лет вставала в 6 утра, но так и не привыкла к раннему подъему и мне так хорошо сидеть в декрете, когда хотя бы никуда не надо ломиться после раннего подъема))) 

•  я жаворонок​,но временами так хочется полчасика еще поспать

• вово!
        ​я солидарен)
        ​​

• когда мне никуда не надо то я сова, а так жаворонок.  ​

• Я жаворонок, а муж совушка мой))) я не могу иногда дождаться, когда, он выспится и иду его будить, ой типа нечаянно!mosking.gif Мой муж говорит- откуда в тебе столько сил и энергии? может ты рэт- бул по ночам пьёшь? или у тебя пропеллер на спине, как у Карлсона? Нет прилечь отдохнуть, поспать, расслабиться, а ты вечно вся в работе, да  в делах!!! Я уже давно бы упал, с его работой, он не падает конечно!!!  Ну вот такая я и с этим ни чего не могу поделать)))

• наверное, очень хорошо, что мы с мужем подобрались так) хотя хочу сказать, я  в тебе узнала своего мужа. Он хоть и сова, но стремится встать пораньше, и вечно у него дел прорва, каждый выходной уговариваю со мной полежать)))

• Детей пока нет) муж сова, я жаворонок и это очень мешает. Не знаю, чтобы мы делали, если бы у нас не было еще 2х лишних комнат! Я прям ненавижу эти посиделки до четырех часов ночи...но понимаю, что человека трудно переделать. Надеюсь у будущих детей воспитать правильный (жаворонковый)) режим​

• а муж во сколько встает? я бы хотела сидеть до 4-х утра, мой муж тооже любитель но воот много лет нам это не удается. Раньше, когда он работал на более простой работе, вставать можно было во сколько угодно, не напрягаться, вот тогда мы сидели. А щас не) У него физический труд, у меня деть)

• у него сменный график работы и только каждый пятый день надо встать в 6,30 утра. Поэтому и спит до часу все остальные дни)) я его разбудить не могу, только если собака просит - он тут же вскакивает (если я не дома)

• ой, я не знаю, как можно спать до часу) я хоть и сова, но терять весь день ради сна не могу. в 9 - самое нормальное время вставать, иначе весь день насмарку пойдет( хоть и не высыпаюсь ужасно и днем так тянет лечь еще подремать)

• ну какая ж ты тогда сова?)) вот он, истинный сов). Я тоже могу до 11 спать в выходной, но и в 7 встать не проблема, смотря когда ложусь спать

• не, я в 7 не встану никогда в жизни) мне просто времени жалко, которое я на сон потрачу. я жадный сов)))))) а муж более щедрый хотя бы потому, что он мужчина, у него меньше обязанностей по дому) да и жена пораньше встанет и все дела переделает)

• ооо, если у меня есть возможность, то раньше часу дня я из кроватки не выползу и пусть весь мир подождет! дела никуда не убегут и вполне подождут до обеда или до вечера. но на работу конечно приходится вставать, поэтому я вечно сонная пол дня хожу) мы раньше 12 вообще редко когда ложимся. а в студенческие годы у меня было нормой до 2-3 ночи сидеть. а вот муж мой подрывается вечно ни свет ни заря! в выходной встает в 8-9 утра, это для меня ночь еще

• знаешь, высшая степень лени - это встать пораньше, чтобы подольше ничего не делать)) вот это как раз про меня) ты дрыхнешь до часу дня, а я буду сидеть и ни фига не делать до часу дня, сонная, злая) но спать я не буду)) столько времени))))))))))))

еще рекомендуем