12
63

ПОРТФОЛИО

girl_sigh.gifВ садике дали задание заполнить портфолио, стала искать фотографии себя, мужа, детей.Оказывается их столько много что выбрать не могу.С детскими фотографиями разобралась, а вот на счет своей как то натяжно, то там плохо вышла, то смешные какие то.ладно с этим муж помог распечатал первую не глядя.теперь нужно написать рассказgirl_sigh.gifо себе, о муже, и о младшем. голова вообще не соображает. а как вы справлялись с этим?

Комментировать от
или
  • да бывают такие люди, но не суди и не судим будешь girl_sigh.gif

• Если честно очень странное задание. Оль, если в садике хотят таким образом узнать о родителях, чем занимаются, как живут, то это простите, вторжение в частную жизнь. В приколы я не верю когда касается жизни моей семьи. Вы сами не задавали вопрос, зачем им там все знать? Если в качестве знакомства напишите коротко . Например. У нас дружная семья. Папа- мама.дети... приплюсуйте животных, фотки с отдыха, с каких нибудь игр,  свое  хобби или хобби папы. Не касайтесь  работы, Где и кем вы работаете знать не обязательно. 

• почему вы так думаете?

• е хочу никого обидеть, может работники действительно таким образом приобщают родителей к совместному так сказать делу, но у нас например очень любят меценатство. и почему то именно с тех родителей кто трудится не покладая рук. 

• Оль, никак не успокоюсь, я , наверно вас обидела. Просто часто слышала разговоры типа " А ты знаешь кем работает его мамаша.." Так обидно за деток ведь родителей не выбирают.

• Оль я думаю это по программе! Потому что я проживаю в луганске, и тоже недавно слышала что подруга помогает делать своему сыну портфолио! я думаю если что-то узнать, то это было бы единично, а так не первый раз слышу о током задании! Программу для детских садов тоже ж пишут эти всякие министы образования))) иногда и диву даёшься что они курят придумывая эти задачки! 

• Лер, тогда объясни мне зачем портфолио это.Если бы дали задание шестилеткам  написать с родителями как провели, например, лето. Это я понимаю. А что это портфолио дает и с чем его едят. У нас Сашка второй год в саду пока таких заданий не было. Может я от жизни отстала и сейчас уже с ранья приучают детей к слову " портфолио"..

• да понятия не имею) вот специально сейчас спросила у подруги, у неё 2-е детей! и грит у обоих в старшей группе было это задание! так что бог его знает) но честно говоря мне было очень интересно, я помогала им делать его! так что может ты и права насчёт слова портфолио))) звучит то как! а у я бы назвала это доклад реыерат, сочинение с фото основано на реальных событиях))))))))))

• Ну если это сочинение.. Тогда Ольге нужно не париться, взять фотки и подписать. здесь я и рыба. Здесь папа и гвоздь.

• Оля , в какую в группу ходите? Нам такое задание еще не давали делать ! Мы ходим в ясли , маленькие еще! ​

• у нас получилась как то смешанная группа от 2,5 до 4лет  2я младшая. хотя мы должны быть еще в яслях

• да уж задание и правда интересное , я согласна с Олей ,делай упор на семейные какие - то хобби , отдых  , личные дела их не касаются . Работу можно написать ,просто профессию и хватит)

еще рекомендуем