18
3

Что говорят наши детки

У моей дочки сейчас такой интересный период наступил, прелесть. Как что-нибудь скажет, не знаешь, как реагировать. На днях утром наш папа собирается на работу. Ариша спрашивает у него: "Папа, ты куда? ты уже уходишь?". Он ей отвечает, что уже уходит на работу. Она идёт к телефону, снимает трубку и говорит: "Папа уже уходит, можете приходить!!!!". У папы круглые глаза, я в шоке. Ну стою смеюсь. Хорошо, у меня муж не ревнивый.

А что интересного говорят ваши детки? Давайте будем делиться! Кто первый?

Комментировать от
или
  • причем это всегда так забавно... 

• Ему завтра исполнится 4! Да, вот такой он у меня... Сразу все замечает... Вообще он не любит когда его трогают или начинают с ним разговаривать, всегда игнорирует, никогда ничего ни у кого не берет из рук, исключением конечно являются даже не то чтобы красивые, а скажем так, яркие девушки.

• настоящий ценитель женской красоты.У нас есть друг маленький, ему ещё и трёх нет,так он всех красивых девушек на улице взглядом проводит и мило так улыбается им.

• А мой старшенький часто ставит меня в неловкие ситуации... например в общественном транспорте... едим он на руках а на против девушка с парнем сидят... девушка очень красивая... благодаря косметике конечно а сынуля у меня оооочень любит ярких девушек... долго на нее смотрел (остановил взгляд на ее длинных ярких нарощенных ногтях) и спрашивает... и говорит мам а зачем тетя такие длинные ногти наклеила (это на весь автобус), я говорю тихо -  чтобы красиво было... а реснички... и реснички чтобы красиво... а это не больно?-спрашивает... Больно отвечает ему уже сама девушка... Молчал пару минут и выдал "А вот моя тетя Зарина, ну оооочень красивая, но она ничего себе не наклеивает!!!" Мне было не ловко почему-то... Девушка покраснела... а парень заржал

• а сынок действительно ценитель красоты! Это сколько лет ему? Другому бы всё равно было, что у кого-то ногти и реснички.

• ну вот как истинный мужчина дал девушке понять, что она не красивая с ее наклейками!!! Думаю девушке выводы стоить сделать

• Светлана, думаю она сделала, красная была, даже через тональник краснота проступила. а мне было стыдно.

• да ладно, чего там стыдно, это же ребёнок. Я не думаю, что девушка та обиделась на ребёнка. Это же дети, чего на них обижаться.

• Натали, а кому она так сказала все таки?​

• Светлана, да я так и не добилась от неё, кому же она звонила.Это же надо такое придумать. Каждый день вспоминаем и смеёмся.

• Это точно!!!! Я тут вспомнила про сына. Ему 6 и он в нулевой класс ходит (подготовительный в школе). После первого дня пришел домой и 1,5 часа подкидывал носки вверх до потолка, видимо энергия скопилась. Я сто раз предупредила, что они попадут на люстру и кому-то за это попадет. Ну естественно так и случилось. Когда носки попали на люстру я кормила дочь, а он просил, чтобы я их сняла, вдруг бабушка придет и наругает. Я докормила Дашу, взяла стул и полезла за носком. Тут муж звонит. Берет телефон сын и говорит я тут играю.... а мама.... мама кормит Дашенькуconnie_feedbaby.gif (я в этот момент чуть со стула не упала вместе с люстрой)...., да-да, как покормит я ей скажу, чтоб она тебе позвонила, пока! ..... А что ты мама так смотришь? Я же не мог ему сказать как ты на стуле оказаласьshok.gif

• Светлана, какая прелесть! Ну сообразительный мальчик, ничего не скажешь. Понимает, что шкоду сделал. Молодец.

• Оля, а ты не хочешь поделиться с нами, что интересного говорит твоя малышка и твой внучек? У них ведь сейчас как раз такой же возраст, как и у моей доченьки.

•  Наташ,  Санька наконец то начал говорить предложениями, до этого только мычал. Смешно за мной повторяет " Я в шоке".  Смешно  с Наташкой общается. Говорит ей что то, говорит, Его речь уже фоном дома стоит. А Наташка смешно мяукает на кошку, собака ай-ай. Научилась цокать на лошадку, ну и конечно мааама, только получается как то мяяяма.  А еще научилась мотать головой когда "нет" и пальчиком показывает что ей надо. Растем.  

• я видимо попутала. Доченьке только годик, а внуку уже 3,5 года? Я думала, что доченьке уже три года. Прошу прощения.

• Да, у меня вот такие сюрпризы судьбы.

еще рекомендуем