20
83

Игрушки для деток от 1 года до 1,5 лет

Была сегодня в магазине игрушечном и... ничего не смогла купить((

То ли магазин такой оказался, то ли правда я просто не знаю, что ему необходимо!!!

Всё или для деток более старшего возраста, то ли для деток более младшего. Светяжки и орушки не всчет - есть и телефоны, и молоточки. Хотелось что-то развивающее. Предложили машину с пазлом, а пазлы еще мелковаты, он еще просто не сообразит.

Что купить ребенку в таком возрасте?? Может стоит еще походить поискать?? Что вы покупаете, поделитесь опытом???

Комментировать от
или
  • моему очень интересно было пианино и игрушки, в которые можно что-то засунуть, складывать любил в банку, достанет, опять сложит

• а это идея. может стоит ему найти банку какую пластиковую, и показать, как складывать. пусть гуляется.                                                                                                                                                                                                                                                         

• C года наш малыш любил катать большую машину и сам на ней катался, на качелях -с удовольствием, велосипед по дому возил....а мелкие игрушки начали интересовать после 2 лет​

• Ольга, а деревянные вкладыши не пробовали? мне кажется это всем деткам нравится! шнуровочки всякие, это и развивает и интересно! а ещё у меня малая где-то с года начала любить самые обычные карточки с картинками! где-то к 1, 5 годам т.е. за 6 месяцев она вызубрила около 100 картинок с разнообразными животными! рыбами и птицами! я помню свою гордость когда она перебирая картинки говорила всех зверей! кстати многих я выучила вместе с ней)))))

• У нас вкладыши и карточки после 2-х лет только пошли....только рвал и разбрасывал!

• мы когда у мамы были в кгостях, а там квадратура квартиры - есть где разгуляться, мы там и машины, большую и маленькую, и стул, и коляску... а дома разгвляться негда, и стараюсь что помельче и интереснее покупать. вот ничего подыскать и не могу(

• что такое деревянные вкладыши? по поводу картинок - а почему бы нет? только это вдвоем же заниматься надо)))                                                                                                                                                                                                                           

• У нас любит все что с кнопками, телефоны игрушечные.

• у нас такое есть, одно время специально и покупала с кнопочками                                                                                                                                                             

• а так в основном с мячом и игрушками играется, складывать ему не интересно)))                              

• я заметила, что ему интересно что-то куда-то вкладывать. но всё быстро надоедает                                                                                                                                                                                                                                                                                 

• и моему все очень быстро надоедает. это у них возраст сейчас такой, непосидущий)))))))))))      

• зато перед мультиками м ыможем и час просидеть))) правда, меня это не устраивает, конечно)                                                                                                     

• мои не сидят, я и не даю. Рано еще просиживать штаны им у компьютера, бегают пока по дому

• ну я на телек скачала и с флешки показываю, усаживая в стульчик его. иногда просто необходим этот час спокойствия(((( 

• это точно, иногда хочется. чтобы просто никто не трогал и все! у меня такое часто!!!                

• да, главное, с этим не переусердствовать, потому что я к телевидению и вообще ко всему, что показывается, отношусь очень плохо, особенно для детей. Хотя что тут говорить, у меня деть с этим мультиком научился махать не только пока, но и привет

• и то хорошо, хоть в чем-то польза. все должно быть в меру))))))))))))))))))))))))) 

• моя девочка тоже очень любит всякие развивающие мультики и правда многому с них научилась.сидит смотрит часами.конечно это плохо в таком возврасте и так долго возле компа сидеть

• а что за мультики смотрите? Я ставлю тольок Tiny love, больше ничего подобного хорошего не нашла, а очень хотелось бы

еще рекомендуем