114
659

Почему заботливые мамы выбирают Pampers Active Pants?

Вспомните, как вы волновались, ожидая появления на свет своего малыша. Время летит так быстро! И вот он первый раз улыбается, а вот уже ползет, говорит первое слово и делает свой самый первый шажок… Теперь ваш маленький непоседа уже вовсю исследует мир, и порой вам не так-то легко за ним уследить. И даже такая простая операция, как смена подгузника, часто требует от мам хорошего навыка ловкости и смекалки.

Но, вероятно, вы просто не знакомы с подгузниками-трусиками Pampers Active Pants, которые существенно упрощают жизнь маме, а малышу дарят максимальный комфорт, при минимальном отрыве от веселых игр и увлекательных занятий. Потому что удобная форма, в виде трусиков, позволяет легко надеть подгузник на маленького непоседу в любом положении. Кстати, снять его тоже очень просто: достаточно лишь разорвать эластичные вставки по бокам.

Да и отвлекаться на смену подгузника с Pampers Active Pants можно гораздо реже. Благодаря специально разработанным трусикам для мальчиков, где впитывающий слой находится спереди, и для девочек, с впитывающим слоем посередине, ваш малыш останется сухим гораздо дольше. А веселые картинки на подгузниках, подобранные по возрасту и полу, помогут превратить необходимую гигиеническую процедуру в продолжение увлекательной игры.

Почему заботливые мамы выбирают Pampers Active Pants? фото 1

У Pampers Active Pants есть тянущийся эластичный поясок, поэтому они отлично сидят на фигуре и не врезаются в кожу, даже при активных перемещениях крохи в пространстве. Мягкий воздухопроницаемый материал верхнего слоя трусиков не создает эффекта сауны и помогает сохранять кожу малыша красивой и здоровой. Трусики-подгузники от Pampers не дают ни единого шанса влаге попасть на кожу вашего малыша не только в моменты бодрствования, но и во время сна. Благодаря уникальной системе «Защиты детских снов», с двойным впитывающим слоем, они обеспечивают непревзойденную сухость в течение 12 часов!

Мамы многих подросших карапузов уже убедились, что одноразовые трусики гораздо удобнее традиционных подгузников. Теперь подобные выводы могут сделать и мамы крошек первого года жизни. Pampers начал выпуск трусиков-подгузников Pampers Active Pants № 3 для детей весом от 6 до 11 килограммов, чтобы они привыкали к комфорту, что называется, с пеленок. Эти модели пропитаны бальзамом алоэ, что помогает бороться с раздражениями на коже, а также имеют индикатор влаги, который подскажет маме, когда пришло время менять подгузник.

Теперь, когда вы смотрите на своего подросшего малыша, вы наверняка мечтаете, как он научится самостоятельно кушать, узнает первые буквы, цифры и даже сам прочитает вам стихотворение. Теперь эти мечты станут гораздо ближе. Потому что Pampers Active Pants позаботятся о том, чтобы ничто не отвлекало вашего ребенка от познания такого интересного окружающего мира!

Комментировать от
или
  • Я бы вообще памятник поставила тому кто придумал одноразовые подгузники)) Потрясающее изобретение.. Очень удобно,просто И большая помощь маме.)

• это не то слово. Тем более мне есть с чем сравнивать. И ещё один памятник - создателю стиральной машины))) Не того убожества, которым пользовались наши мамы, а настоящей современной помощнице.

• ​а вообще про сухость на 12 часов это чушь в любой фирме! это нереально , как бы они не впитывали ,все равно влажные внутри!!!!

• А вот памперсы с ромашкой просто жуть ! Малых сыпет и запах неприятный!​

• серию Актив Бейби уже испытали все устраивает, трусиками еще не пользовались  надеемся такие же удобные

• ​А насчет трусиков Pampers, то не пробовали, брали Либеро трусики-вполне нормальное качество. А вообще уже год берем Памперс Эктив Бэби-и нас устраивает.Да, трусики удобны, если у вас непоседа (как у меня), но мне почему-то неудобно снимать их, когда малой наделал по-большому . по ногам все размазывается, а разрывать по бокам нужно обеими руками, а я привыкла одной рукой держать(на животе) а другой разлепливать подгузник:)

• я тоже когда дома-обычные трусики и колготки. Описался-под краном с мылом, и на батарею, летом на балкон. Конечно, подгузник проще-надел и забыл на время, не стираешь 20 раз на день, но зато малышу комфортнее. Ну а на улицу мы пока одеваем подгузник так как на горшок еще не ходим толком.​

• Нужно будет попробовать yes3.gif

• ​Пользуемся Pampers очень давно, уже второй ребенок с ними не разлучен, пробовали и другие но все что-то не то -  то протекают, то какие то тонкие, то слишком толстые, то с каким то запахом. Остановились все таки на Pampers. Правда трусики еще не пробовали надеюсь скоро попробуем, и обязательно отпишемся

• ​мое мнение нельзя памперсы всё время носить. да,они очень облегчают жизнь ,но совсем прям только в них нельзя,это мое мнение. с первых дней,мы одевали памперсы на сон и на прогулки,а так в основном без них,да каждый день стирки и т.п. но я не представляю,как их можно постоянно ребенку одевать?! если боитесь,что описает диван,кровать и т.п. так можно подложить ту же клеёнку.   просто попробуйте себе купить памперс и вот походить в нем все время,особенно если ещё он мокрый.... 

• согласна с Вами на 100% ! Я не понимаю мамочек, которые без подгузников жить не могут - в наше время у всех практически есть машины-автоматы, и со стиркой проблем нет :)

• вот и дело то,что сейчас все просто. да даже прям какую то стирку устраивать не обязательно. у меня дочка описается,я пойду под краном с мылом быстренько застираю,повешу сушиться на батарею и буквально часик-два и можно опять одевать и ребенку комфортнее и я проблем не видела.

• вот у нас сейчас такая холодина, а на улице сыро, дождь льёт не переставая. Отопление ещё не включили. Для такой погоды ну никак не подходит стирка. Будет сохнуть неделю. Мы вещи в квартире досушиваем. Это ужас просто. Так что хорошо, что есть памперсы.

• ну я в такую погоду сушила на сушилке,есть такие металические. они складываются и расскладываются. места не занимают. я ставила прям в комнате. все быстро сохло. 

• да в квартире холод собачий, сыро, вещи по три дня на сушилке такой сохнут, а то и дольше. Ну и кому такое надо?

• нет ну есть конечно такие особенные ситуации как у вас сейчас,когда нет отопления и очень холодно,тогда конечно ребенка можно и в памперсы подержать просто по чаще меняя. ну а если лето или когда дома есть отопление,то вполне можно и без памперса когда ребенок дома и бодрствует. 

• вот я и радуюсь, что существуют пампресы, а то даже не знаю, где бы мы одежду брали в такую вот погоду.

• а у вас так каждый год или вы до сих пор в памперсах?

• нет, мы уже на горшок просимся, и с отоплением и погодой у нас не каждый год так, но часто такое бывает. А вот мои соседи, друзья наши, так им вообще жесть как сложно было бы без памперсов. У них дети погодки, два года и годик, они ещё в памперсах. Вот им было бы сейчас очень сложно без этого изобретения цивилизации.

• это да...особенно когда двое маленьких деток, памперсы тогда просто спасение.

• да, это так. На двоих постирать не сложно, а высушить в таких условиях нет возможности. А если учесть, что ещё и холодно, то детки могут простужаться от мокрых штанишек. Так что даже если кто и против памперсов, то в такую погоду просто глупо ими не пользоваться.

• ну да...в таких условиях памперсы это уже необходимость!

• конечно!!! Вот про лето и жару я ещё могу согласиться, что можно реже одевать памперсы. Но мы даже летом всё время в них были.

• нет мы в основном без памперсов были. я совсем не напрягалась и не видела проблемы в стирке и т.п.

• Я вообще Памперсы люблю больше всего, самая лучшая торговая марка

• Дело не в том, чтобы чаще менять - я думаю, что какими бы "дышащими" они ни были, все равно кожа ребенка не дышит, ведь непромокаемый слой - какая-никакая клеенка :)

Я например прямо плохо себя чувствую, когда у меня между ног что-то мешает (прокладка например) - почему-то думается мне, и мой ребенок гораздо свободнее себя чувствовал только в одних ползунках!​ (предупреждая вопросы о тампонах - не пользуюсь я ими по здоровью)

• Трусики очень классные, но вот я на ночь все-таки предпочитаю японские подгузники, они не протекают тоже, хотя и цена у них несколько завышенна...​

• Ну вот скажите мне: неужели все современные дети сутками в подгузниках находятся???

Я своей доче подгузники одевала только когда на прогулку шли, или в гости! И на горшок она рано у меня проситься научилась..​

• я думаю, что тут дело не в подгузниках. У меня дочь только на прогулку и сон в памперсах, а с горшком все равно не дружит...

• рано это в каком возрасте? И как вы в месяц, в три месяца без памперсов обходились? Неужели тоже только на прогулку одевали? 

• А у меня и спала она тоже без памперсов! Мы одевали только осенью, когда холодно было, а отопления еще не дали. А часто бывало, приходили с прогулки - а подгузник сухой: сразу "высаживали" - то есть пока сидеть еще рано было, держали над тазиком, и все прекрасно получалось! Вот так и постепенно приучили - впоследствии, если не успевала "добежать" - очень расстраивалась... Так что, с горшком у нас вообще никаких проблем не было.

Самое главное, чтобы горшок был теплый, при высаживании не было неприятных громких звуков, при этом нельзя ругать ребенка (не хочет - не надо)

• ну мы как-то красную попу лечили - были без памперса, так она наверное каждые полчаса-час мокрая была. И просыпалась постоянно от этого. Это были мучения и для нас и для неё. Поэтому до гада я закрыла вопрос о приучении к горшку. Тем более, что мы летние. Зимой к горшку приучать бесполезно.

• А запросто :)

Дома особым образом складывали пеленку - в виде подгузника (треугольник с широкой полосой посередине), или вообще только ползунки - пеленать перестали в месяц уже, в шесть месяцев одевать памперсы только на прогулку стали (зима была почти), и вообще - было море ползунков и штанишек , так что попа ДЫШАЛА :)

а "высаживать" над тазиком стали месяца в четыре уже вроде бы (точно не помню), когда сидеть научилась - горшок в дело пошел.

• почему зимой бесполезно? Какая разница - дома ведь тепло! А ползунки для меня поменять лишний раз не проблема... 

Просто я как представила себя на месте ребенка! -  девочки, извиняюсь за интимные подробности, вот представьте, что у вас в течении года в плавках прокладка лежит! И не всегда сухая! Нееее, я лучше лишний раз штанишки сполосну!

• потому что детка может на улице захотеть в туалет и что тогда делать? Куда бежать?  К тому же я уже писАла, что моя просыпалась в мокрых ползунках. А потом капризничала, потому что не доспала.

• я же написала - что на прогулку - памперс, а дома - в ползунках!

• когда дома - вместо памперсов особым образом складывали пеленку - в виде подгузника (треугольник с широкой полосой посередине) - получалось, что пеленка жестче немного марлевого подгузника, поэтому между телом и самодельным подгузником  оставалось пространство, и когда даже описается - это ее не беспокоило.

У каждого ведь свой опыт - у меня свой, у Вас свой, и я ни в коем случае не навязываю свое мнение. Просто если мой опыт кому-то поможет - буду рада.

Я не противник заводских подгузников, но и постоянно пользоваться ими не считаю нужным!

• ну мы просто чаще меняли памперсы, и у нас никогда не было никаких покраснений и высыпаний, ребёнок вёл себя спокойно.

• А я могу сказать, что мы другие и не брали даже только ​Pampers, они нам настолько подходят, что я даже и менять ничего не хочу! 

• Перепробовали все виды подгузников, но почти всегда покупали Pampers, они самые тонкие и раздражения у ребенка от них никогда не было. ​Трусиками-подгузниками не пользовались, но уверена что они удобные и качественные тем более что фирма уже проверенная.

• Согласна, фирма говорит сама за себя! и тут не поспоришь, что памперсы что трусики отменного качества! 

• когда дело касается ребёнка - лучше пользоваться проверенными Памперсами. Я тоже "ЗА" Pampers двумя руками!!!

• мне нравится ,что от них нет раздражения​

• ага) и у нас не было)) а помню как с другой маркой...снимаю памперс и чуть не падаю в обморк...такое сильное раздражение

• я представляю, как дитенок при этом мучился((( Мы 1 раз даже скорую вызывали, он приболел, но и попа была красная оооочень сильно ,Мы думали, что это ему плохо так. А скорая приехала и говорит это такое раздражение. вот тогда я и решила - для моего ребенка только лучшее!!!!

• ​Я всех своих подружек присадила на эти чудо-трусики. Все очень довольны - и детки, и мамы. И как раньше мы без них обходились?...

• я помню, как я со старшим обходилась без них((( Это кОшмар. Постоянная смена пелёнок, постоянная стирка и т.д. Я бы памятник поставила тому, кто изобрёл все эти памперсы-подгузники-трусикиgood.gif

• раньше наши родители просто мучались! А нам этими памперсами жизнь упростили до безобразия!!!!

• вот реально - жизнь упростилась до безобразия. Я со вторым ребёнком это очень хорошо прочувствовала. Мало того, что количество стирки уменьшилось, мало того, что с памперсом мне нужно гораздо меньше вещей (не 12-15 ползунов в день!!!), так ещё и ребёнок спокойнее спит. Потому, что сухой.

• да не говори! я кеак представлю как наши родители нас в марлечки кутали.... так аж слёзы наворачиваются от жалости к ним! а сколько стирать приходилось! Это же кошмар..... я бы сума сошла! с моей то ленью, подгузники это то что доктор прописал! да ещё если они и одеваются как трусики! 

• с одной стороны мы то выросли и все ок, но с другой мама рассказывала, пока все постираешь и перестираешь потом руки все ранах оставались. Да как хорошо, что сейчас есть такие мамины помощники - подгузники)))) Малышу удобно и комфортно, а у мамы ручки целые и время еще остается))))

• я стирала сыну. Правда у меня была помощница - стиральная машина, но всё равно удовольствия мало((( Это ведь и ребёнку лишнее беспокойство и сколько нужно комплектов одежды на день!!!

• так не только родители, я ещё со старшей дочкой тоже мучилась - не было тогда Pampers. Как вспомню эту бесконечную стирку, эти пелёнки марлевые, бббррр. А вот уже с младшей такой кайф получала, что не передать. Сколько время экономится с Pampers! И всё это время я провожу с дочкой.

• А еще не мало важно, что все стиральные порошки, хоть и деликатные для деток, содержат кучу химических веществ, а это и малышу и маме очень вредно((

• ну у меня муж пользовался старым проверенным средством. Он тёр на тёрку детское мыло, потом разводил его в воде, а потом вливал в стиралку. О как)))

• Какой он молодец и помощник!!!!

• Пользуемся уже несколько месяцев такими трусиками. Качество выше всяких похвал! ​

• И мы с рождения только памперсами пользуемся, а когда исполнилось пол года, то начали трусики пампер одевать. Никакие покраснения и раздражения нам не страшны, другие фирмы даже пробовать не хочу!!!!!

• и не пробуйте! Я попробовала другую фирму и поняла, что такое красная попа и опрелости. До этого считала, что всё это рекламный ход и никаких покраснений у нас не будет. Так что теперь Pampers и только Pampersgood.gif

• Я даже и не знаю, что бы делала моя невестка, если бы не открыла для себя их!!! До них были жуткие раздражения и опрелости!!! Одно удовольствие когда малышу комфортно, тогда и мама спокойна!!!!

• Жена брата в последнее время перестала надевать малышу подгузники, чаще использует многоразовые. Эти трусики супер классные! Малыш в них играет, ползает, просто трусики-открытие! :)

• Отличные трусики, мы и сейчас ими пользуемся и очень довольны!!!!!!!!!!!!!

• Я стала покупать дочке  трусики-памперсы, когда ей исполнился годик и до самого конца "памперсного" периоды ​мы были только в них! Удобно и практично! Ни разу ночью она не просыпалась из-за того, что памперс протек! А раньше бывало с другими марками( Хоть трусики стоят немного дороже, но они действительно того стоят!

• спасибо за поддержку :)
                            ​надеюсь, что очень скоро и мы такие будем носить :)​

• Мы перепробовали все подгузника, какие только можно и остановились на Памперсах. Ни разу не было  опрелостей, не протекало ничего, я очень довольна была.

• очень хорошо, что active pants № 3 попитаны алоэ, ведь раздражения частая проблема

• вот именно, и попробуй их потом свести на нет( Все намучаются, и мама, и малыш, и папа даже((( а с этим трусиками у нас вот вообще никааких проблем не было ни разу!

• они не только пропитаны алое, они еще и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не допускают раздражения. Я как вспомню нашу красную попу от других трусиков shok.gif Для меня чистая кожа - был одним из самых главных критериев при выборе.

• Ой! Как же меня выручили эти трусики, когда в один пре​красный момент дочка просто напросто отказалась надевать любые другие памперсы. Думаю, что это проходила каждая мама. Тогда мне подружка посоветовала попробовать Pampers Active Pants - так мало того, что одевать их легко, так они оказались еще и по качеству лучше, чем те, которыми я пользовалась до этого!

• Дорогие женщины, объясните пожалуйста, в чем разница между между обычными подгузниками и трусами? Хочу заказать торт из памперсов племяннице на крестины, но я полный профан.​

• трусики намного лучше впитывают, а в памперсах часто попа влажная все равно остается)

• в безусловном удостве для мам! Сейчас есть и для деток помладше, не только для больших бутузиков!! ТАк что возьмите подходящий размер и не сомневайтесь, родители племянницы будут только счастливы!!! ну а еще мне Памперс нравится тем, что реально долльше ребнок ходит сухим!

• Спасибо за ответ. Даже если менять чаще?

• обычные подгузники расстёгиваются по бокам, а трусики не расстёгиваются. В это фирме есть оба варианта. На малышонка одеть трусики не реально, поэтому от 0 и до 9-12 месяцев (иногда и дольше) пользуются подгузниками. После года можно приучать к горшку и одевать трусики.

• Спасибо за ответ, вы меня убедили, мне важно подарить не что попало, чтоб у малышки проблем не было потом.

• памперсы сделаны трусиками для нас оказались практичнее! Легче одеть, не подтекали! с ними мы стали на горшок садится и снимать как обычные трусишки, т.е. высаживаться, обычные памперсы пару раз растегнёшь и уже застёжка не работает, а трусики легко снимать и одевать! 

• так вы считаете пока не стоит их дарить? Ребенку полгода уже?

• не только у малышки, но и еще у ее родителей! Поверьте, они останутся очень довольны) Всей семьей))) ТАк что даже не думайте)

• спасибо за комментарий. А с какого возраста вы одевали? Как считаете в полгода можно уже? мне кажется ночью удобнее, нигде не задираются липучки.

• мои дети с семи месяцев носили, так что дарите и не переживайте, лежать на полке точно не будут.

• почему не стоит? Стоит))) Во-первых можно к горшку приучать и раньше. Это я начала с года.  Может Ваша племянница из ранних деток)))

Во-вторых вы можете подарить трусики на вырост.  Честно говоря, когда нам подарили стописят кукол и песочных наборов, так я бы больше образовалась трусикам. Это то, что действительно ПОСТОЯННО нужно)))

При выборе главное смотрите на вес указанный на упаковке.

• а классная идея подарка! Торт из трусиков Pampers

• мы с 6-ти месяцев и пользовались. И днём, и ночью. Так что  дарите, не сомневайтесь ни минуты. Это будет очень хороший подарок.

• Мы тоже в последнее время перешли на трусики, доча такая активная иногда на спинку её совсем не положить. Для активных пускай и ещё совсем маленьких деток , трусики это спасение.

• вот-вот, поди слови ребенка, чтобы надеть на него памперс)) моему только годик, а уже не угонишься. А с этими трусиками так удобно: раз-раз, и дело в шляпе)) точнее на попе!!!

• мы такие с годика носили. Удобные и практичные. С них, кстати, легче перейти потом на трусики обычные, когда к горшку начинаете приучать

• ​ох.
                                    ​мне всё это волнительно так.
                                    ​скоро вот в нашей семье пополнение, а я так волнуюсь.
                                    ​и все вот эти памерсы, какие покупать даже и не знаю.
                                    ​хотя именно эти у меня больше всего доверия и вызывают.
                                    ​как по мне, то это качественная продукция!

• не волнуйтесь. Все мы через это проходили))). А именно эти я Вам действительно очень рекомендую. У меня было с чем сравнивать. Это как раз тот вариант, что качество оправдывает цену.

• вот я тоже между дешевыми и этими лучше выберу эти!!! Качество - сказка!!! дешевые надел и тут же менять надо(( Да и поди поменяй, когда ребенка не уложить, не остановить ни на секунду!!! действительно качество и цена соответствуют!

• я в свое время купила по штучно все подгузники, всех фирм, и одевала, и смотрела. Остановились на фирме Памперс, остальные как деревянные.

• Мы пользовались только Памперсами, от всех остальных подгузников попа сразу была красная.​

• Я долго заглядывалась на эти памперсы в магазине. Не знала, пригодятся ли нам. Но когда малыша даже словить сложно,а уж поменять памперс - уложив, раздев, сняв и поменяв - вообще требует не абы какой практики, решила все же попробовать трусики. И когда я их взяла, поняла 2 веще - это экономит и время и деньги. Большой вопрос, что дешевле - 2 памперса дешевых, или 1 подороже? Да и без проблем можно его сменить!

• вот Оль и унас такая проблема была с тем чтобы впоймать и натянуть! А тут красота, .... натянул на попу и всё, ничего застёгивать не надо! 

• какая классная вещь трусики от памперс! Это намного удобней обычных памперсов! Для нас это просто находка, особенно удобно одевать на улицу, они больше прилегают по фигурке, и практический не заметно что ребёнок в памперсе! А ещё я оценила их за то что когда уже практически приучен ребёнок на горшок, то одеваешь а дитё не понимает что это подгузник а думает что в трусиках! получается что не сбиваешь ребёнка с толку!

• Я открыла для себя трусики Памперс после первого года жизни моей Дианы, обычные памперсы одеть было невозможно, она постоянно крутилась, а тут все так просто, взял на руки, одел, как обычные трусики и совершенно никаких проблем. А иначе процесс одевания памперса превращался в целое представление, бабушка отвлекает, а я пытаюсь его одеть.

• ​Я перепробовала много памперсов  - считала, что дорогое не всегда хорошее. В случае с подгузниками это оказалось не так. У других фирм подгузники протекали, появлялось опрелость, либо сам подгузник разбухал до невероятных размеров. Поэтому я становилась на Pampers )))

Хоть они и дороже аналогов других фирм, но они своих денег стоят на 1000%. Естественно, что сейчас мы используем памперсные трусики той же фирмы Pampers Active Pants. Я очень довольна. и доця тоже)))

• Мы тоже пользовались трусиками такими, когда малыш начинал ползать. Очень удобные, потому что не стесняют движений, как другие на липучках. И спать в них хорошо, они не протекают, и малыш не просыпается потом мокрый и холодный.

• Как мне нравились эти трусики, но и не только мне, но и моему сыночку!!!!!!!!!!!!!!!!

• не говори, Ириш, у меня младший так до сих пор в них, и спит только в них, днем чередую с обычными памперсами.

• да, ир, я укладываю спать днем и ночью в этих трусиках, остальное время уже смотрю, что лучше сейчас надеть. но чаще всего выбор все же падает на трусики. ХОрошее быстро расслабляет и развязывает маме руки)

• а я как то больше предпочитала хагис трусики​

еще рекомендуем