14
640

19 нужных товаров для развития малыша

Кубики по возрасту

В ожидании малыша мамочки тоннами скупают детскую одежку и игрушки. Однако стоит побеспокоится и о развитие и комфорте ребёнка. Дизайнеры неустанно придумывают новые товары для развития детей, однако не стоит забывать и о забытых старых кубиках и пирамидках.

Комментировать от
или
  • В наше время столько всего интересного есть для малышей. Только успевай покупать и развиваться

• Усатый комплект понравился и соска с очками)) Только, по-моему маленьким деткам нельзя солнцезащитные очки одевать

• Ночник-птичка и сушилка для бутылочек удивили. Раньше никогда такого не видела

• Сенсорные книжки это супер! Во многих развивающих методиках для раннего развития они применяются

• Кубики это вещь! У нас кубики всегда были в почете! Сначала строит башню из них, а потом мужественно разбрасывает))

• Вот и мы обожаем кубики))) Причем когда строит, если один кубик упал, он все пораскидывает, а только потом заново строит)

• Памятный альбом полезная штука, потому что потом и не вспомнить что там было в год или два(

• Здоровские игрушки. Очень жаль что детям они на один зуб( У нас все моментально ломается

• Меня немного успокоило, что практически все это у моего ребенка есть или было жалко, что игрушки так скоро ломаются))

• Мне от музыкальных игрушек плохо, я повытягивала все батарейки, иначе мой мозг этого просто не выдержит!

•  Я нигде не видела книжечек с хвостами животных, интересно, поискать нужно!

еще рекомендуем