19
76

Наш поход на выставку карликовых обезьян

Очень много фото . Девочки , я была в восторге наверное больше малого ,хотя и ему понравилось тоже . Ходили с подругой и ее девочкой . Обезьянок много ,был еще попугай ара огромный и уж или змея не помню . Мы с малым сфоткались с обезьянкой ,он сначала боялся ,только ее забрали с рук ,сразу : " Отдай "))))) А вообще ему было очень интересно , такие мы довольные вышли , купили шарик большой , магнитик и фотографию ))))

Комментировать от
или
  • К​ нам тоже приезжали. Малому понравилось очень.

• ​Класс! Жалко, что мы сейчас не в Донецке,а так бы тоже обязательно сходили бы на выставку, что-то мы давно нигде не были!

• ​Мы с малым в прошлом году ходили, восторга - масса. У нас на выставке сидел фотограф, так мы с обезьянкой и сфоткались. Сразу вспомнилось детство, когда в сад или школу приезжал фотограф с обезьянкой и почему-то обезьянки в кадре всегда на меня смотрели...

• ​Тоже люблю обезьян, особенно зелененьких! Вы там не задохнулись? Запах там всегда не очень)))

• ​Мы с мужем тоже любим в зоопарк ходить, и на выставке кошек были.

• ​Я была с племянником в том году на этой выставке, очень здорово, всем понравилось и ребенку  взрослым)

• ​Кирочку скоро тоже можно будет на такие выставки водить. Я думаю , восторга будет не меньше.

• Алена Гурина, ну да , примерно через годик будет уже более или менее интересно) 

• ​Для ребенка столько впечатлений. И для взрослых общение с животными много положительных эмоций приносит.

• Алена Гурина, да , я весь день потом довольная ходила . )) Спасибо , свекрови посидела с Кирой) 

• Алена Гурина, это точно, взрослые тоже получают массу удовольствия)

еще рекомендуем