23
673

30 оригинальных домиков, палаток и манежей для детей

Пластиковый домик для игр

Детки очень любят играть в ярких красивых домиках, манежах и палатках. Ведь такие конструкции могут быть домиком в играх малышей. К выбору же таковых нужно подойти со всей ответственностью. Определитесь, нужна вам надувная палатка для детей, раскладывающаяся, либо другие конструкции? Вам помогут в выборе следующие фото самых необычных манежей, палаток и домиков для детишек.

Комментировать от
или
  • такого размера домики в квартире и не найдешь где поставить, скорее всего подборка для улицы

• Ну, на последних фотках совершенно не домики для игры, у моего малого и не было даже манежа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Написано "для установки в квартире", а бОльшая часть фотографий сделана на улице. Я вот не представляю, где мне такой домик разместить. Вернее, где мы будем ходить, сидеть, стоять​, если в нашей комнате появится такой домик. 

• хоть и написано, что для квартир, но это же какую квартиру надо иметь, чтобы такой домик туда запихнуть, и после этого было ещё где ходить. Скажи? Мы купили обычную маленькую палатку, и ту не можем дома поставить. Пришлось на дачу забрать - там ей самое место.

• ну так я и написала, что поставить такой домик в квартире мы пожалуй сможем, а вот ходить, стоять и сидеть нам будет уже не где. Придётся всем в домике жить)))

• ну да, ты написала, а я тебя поддержала yes3.gif

• ага))) У вас хоть кухни большие? Большая кухня - это моя мечта. У нас 6 квадратов. Или шесть с половиной - уже и не помню точно. Она катастрофически маленькая!!! Сейчас малая начинает на кухне с нами сидеть - так эта теснота становится очень заметной(((

• ну как для меня, то маленькая у нас кухня - 8,5 м. Хотя, если сравнивать с вашей 6-ти метровой, то тогда да, целые апартаменты rofl.gif А нам не хватает ужасно. У нас все любят на кухне посидеть, чаи погонять, да ещё телевизор посмотреть. А палатку мы в коридоре ставили, он у нас 11 м.

• не сыпь мне соль на рану. У нас коридор метра два. И туда ещё дверь санузла выходит((( Я тоже люблю на кухне посидеть. И не люблю объединённую с комнатой кухню. Мы такой вариант перепланировки обдумывали. Это у нас панельный дом. Но не хрущёвка. Полька - польский проект.

• Жаль, что они такие дорогие, но все же если бы у меня была возможность купить своему ребенку такой домик, с удовольствием сделала это бы. Ведь они такие яркие, интересные!!! а что у нас хорошее и качественное дешево стоит??? Ответ однозначно - ничего!!!

• у нас есть обычная детская палатка, малые периодически гуляют в ней, но им быстро надоедает она)))))))

• Мы такие домики в Эпицентре видели. Красивые они, конечно, и я бы с удовольствием купила дочке такой, но цены на них....​

• А стоят эти домики у нас бешеные деньги..​

еще рекомендуем