Харпер Бекхэм перестала ходить с соской после критики в интернете
Жизнь
11
0

Харпер Бекхэм перестала ходить с соской после критики в интернете

Где это видано, чтобы четырехлетний ребенок не расставался с соской! - взорвались пользователи Сети.

Совсем недавно поклонники, следящие за жизнью звездной семьи Бекхемов, увидели несколько фото, где четырехлетняя Харпер гуляет с соской во рту. Да что же это такое, возмутились фанаты, девочка уже большая, а с пустышкой всё не расстается.

Однако спите спокойно скептики, недавно папарацци словили звездную семейку на футбольном матче, где Харпер была уже без соски. Но настроение у девочки явно было не из лучших. Ни родители, ни братья не смогли развеселить насупившегося ребёнка, хоть усиленно пытались, а виною тому отсутствие соски.

Сам отец малышки, Девид Бекхем прокомментировал ситуацию так: " Почему люди считают, что имеют право критиковать родителей, не зная, как действительно обстоят? Все люди, у которых есть ребенок, прекрасно знают, что если он чем-то взволнован, то нужно его успокоить, и соска - это лучший вариант. Подумайте дважды, перед тем как критиковать других родителей и семьи. У вас нет на это права!"

Все фанаты в очередной раз восхитились заботливым папашей, который мгновенно отреагировал на критику, однако соску советуют все-таки выбросить. ☺

Комментировать от
или
  • ну вообще говорят что после года соска вредит прикусу,вроде как... вообще для меня ситуация тоже дикая, мы вообще соску не воспринимали..

    • А по мне, так это их дело как своих детей растить, главное чтобы живы и здоровы были. В любой семье можно столько "возмутительного" отыскать.

      • Да ну нет, бред. в 4 года с соской - это перебор. Понятно что у них долгожданная дочка в зрелом возрасте, и для них она все еще лялечка. Но для меня даже годовалый ребенок с соской - странное зрелище.

        • у нас не было бутылочек(сама кормила) иногда если только воду, пустышкой то же не увлекался, а щас найдет соску - в рот возьмет а что делать и как сосать забыл))) тут недавно брат в гостях был у них сан маленький и с соской)) так вот теперь мой и говорит я как денис))))

          • мои вообще без соски жили. Хотя нет, Мишка месяцев в 7 сам отказался от пустышки. А Димке попробовала дать месяца в три. так он такую моську скривил)))

          • ну хоть не до школы с соской. Что нормально смотрится для годовалого малыша, очень странно для четырех летнего ребенка.

            • правильно он сказал, чтобы за своими следили

              • это что, помню пост был про грудное кормление до 9 лет по моему))

                • Перебор с соской мое мнение. Я не думаю конечно, что она на прикус повлияет, особенно у них там, у любителей дантистов.

                  • Эх, если бы люди так за своим детьми следили, как за чужими...