6
229

Как зарождается жизнь?

Захватывающее видео о том, как зарождается новая жизнь  - что происходит в организме мужчины и женщины в момент полового акта и зачатия, как происходит оплодотворение яицеклетки и с чего начинается развитие эмбриона. Это видео полезно посмотреть всем парам, планирующим малыша.

Комментировать от
или
  • Я всегда плачу,когда смотрю такое видео))))Это ведь чудо!!!

• Я когда родила малого своего,потом долго думала,как их двух клеточек получился смысл моей жизни)))

• rofl.gifrofl.gifrofl.gif четко вы так ! А действительно, вот как это видео создавалось? Или может комьютерная программа смоделировала, как это должно было быть по-идее dntknw.gif

• Прекрасное видео. Очень понравилось .Как это снимали мне интересно, сидели и ждали, когда сперматозоид яйцеклетку оплодотворит? 

• Я тоже под большим впечатлением. Много видео на эту тематику пересмотрела, но от этого просто слов нет. Удивительно зарождается новый человек. С какой - то клеточки превращается в человека. Действительно не возможно понять

• Так впечатляет видео. Ребенок есть, а понять невозможно, что из маленькой точечки получается малыш

еще рекомендуем