5
5

Шанс на беременность есть у каждой пары!

Каждая 6 пара в России имеет проблемы с зачатием. Начинать лечение нужно с супружеской пары, чтобы выявить, у кого есть проблемы. Необходимо сначала исследовать сперму, а затем исследуют женщину. Если женщина не беременеет в течение полтора года, то тогда можно говорить о бесплодии.

После исследования пары выявляют причины и назначают лечение. А потом уже можно планировать беременность.

Комментировать от
или
  • Действительно чудестно, что надежда есть у каждой пары, и дай Бог, что бы все смогли себе позволить такую дорогостоющую процедуру!
    Алла, вы меня пугаете. Чем они другие?

• Уже сейчас имея ребенка я могу представить реакцию на слова доктора о бесплодии. Часто мужчины не хотят признавать свою вину, но даже если оба готовы к разлычным процедурам, то я могу представить сколько стоят подобного рода лечения. А без детей прожить просто не возможно

• Почему они другие??? Потому что зачаты были не естесственно???? Бред! Если у родителей нет воможности самим зачать, то почему не в пробирке?Это реальный шанс завести ребенка. Причем для многих единственный

• А я считаю, что дети из пробирки - они другие. И этим тоже нельзя злоупотреблять. Надо идти на этот шаг только в самом крайнем случае.

• Я очень рада, чтов наши дни стать родителями можно и не имея возможности обычным способом забеременеть. Это очень большой шанс для бесплодных пар!

еще рекомендуем