10
984

Как запланировать рождение девочки: фэн-шуй для будущих родителей

Учение фэн-шуй знает ответы на многие вопросы: как запланировать рождение девочки не исключение. Разбирающиеся в фэн–шуй люди утверждают: получение 100% результата вероятно в случае, когда у будущих родителей имеется огромная вера и непреклонное желание достигнуть планируемого результата. Вера и желание есть? Тогда разберемся с оставшимися нюансами.

null

Активация западного сектора жилья (спальни)

Сначала нужно переставить мебель в спальне по технике фэн-шуй, так как после зачатия это запрещено. Далее знатоки фэн-шуй рекомендуют в юго-западной части комнаты поставить статуэтку девочки, а также фигурку слона с опущенным хоботом, который является талисманом успешного зачатия, и деревце граната – символ плодовитости. Можно повесить картину или поставить вазу с изображением детей, они также работают мощными активаторами деторождения.

Как запланировать рождение девочки с помощью самовнушения?

Самовнушение является основным принципом в достижении желаемого результата, поэтому будущая мама на 100 процентов должна быть уверенной, что у нее родится дочурка, а также она должна постоянно думать о малышке еще задолго до ее зачатия. Мама может представлять, как она держит свою крошку на руках, как они играют в куклы, как гуляют вместе с папой, или как мама заплетает своей маленькой принцессе косички.

Успешное самовнушение – это большой шанс того, что мысли родителей материализуются, а если представить малышку с мельчайшими подробностями, вплоть до тактильных чувств и запаха, тогда соответствующий результат еще более вероятен.

null

Каким образом запланировать рождение девочки с помощью медитации?

Женщина должна сесть в позу лотоса, а мужчина – сзади нее и обнять руками ее живот, представляя, что его энергия проникает в живот женщины, который теплеет от этого и пульсирует под его руками. А женщина должна ощутить его тепло, защиту. После того как супруги расслабились, нужно представить, что они сидят в теплом потоке белого света и увидеть свою будущую малышку в мельчайших подробностях. Выходить из подобного состояния советуют медленно.

Как запланировать рождение девочки с помощью календаря?

Чтобы определить вероятность зачатия девочки, нужно составить таблицу по следующей методике: в верхней строке прописать числа от 1 до 12 (количество месяцев в году), а в нижней строке – сумму месяца и возраста мамы по порядку. Если получилось четное число, тогда зачатие в этом месяце увеличивает шансы на рождение девочки.

Теперь вы знаете, как запланировать рождение девочки с помощью фэн-шуй. Но, возможно, не стоит планировать пол ребенка, а лучше использовать учение фэн-шуй лишь для удачного зачатия или благополучного рождения малютки? И даже если вместо красавицы-доченьки вас ожидает защитник-сын – главное, что он ваш, единственный и неповторимый. А доченька получится в следующий раз!

Комментировать от
или
  • Ну не верю я в это: «Самовнушение является основным принципом в достижении желаемого результата, поэтому будущая мама на 100 процентов должна быть уверенной, что у нее родится дочурка, а также она должна постоянно думать о малышке еще задолго до ее зачатия.»

• В Фен-шуй, реально нужно верить для того что бы подействовало. И на счет перетекания энергии...такое трудно будет выполнять людям, которые никогда не занимались медитацией:) Они просто устанут через пару дней и скажут - да фиг с ним! кто родится тот и будет)

• Я когда-то пыталась квартиру обустраивать с помощью феншуй. Оказалось мне нужно снести весь дом и построить его заново. Думаю и тут тоже самое. Кого Бог даст, тот и родится)))

• Я не верю в подобное...Хотя и можно попробовать))) Говорят, что самовнушение творит чудеса)) Но я лучше планирования пола по овуляции выбрала...надежнее мне кажется

• Когда у нас в 11 классе был выпускной вечер я видать хлебнула лишнего и в камеру ( уже к утру - видно мозг не работал) заявила :  у меня будет очень много детей. Вот блин напланировала! Кто ж знал, что сбудется...

• ой, не знаю... у меня столько знакомых, которые и планировали и чего только не далали, но кого Господь послал, тот и родился ))

еще рекомендуем