9
52

Тест на беременность!

Добрый день!У меня 8 дней задержки, грудь не болит хотя перед М болит всегда, немного тошнит, делала два дешевых теста показали отрицательно, но М так и нет!Подскажите пожалуйста могут ли тесты ошибаться?Очень хочу малыша!!

Комментировать от
или
  • ​Всем привет!Извините что так долго не писала,в тот раз волнения были напрасны поэтому очень расстроилась!А сегодня была у врача, нам примерно пять неделек!!))

• Сдайте ХГЧ, тесты да, могут ошибаться, причем в РАЗНЫЕ стороны.​

• Privet vsem,u menia pervaia beremennost smogli opredelit na 5 nedeli beremennosti,test pokazival otricatelni,EXO -ne mogla naiti  i tolko po analizu  ХГЧ mne dali nadejdu,no slavo Bogu vsio oboshlos xorosho i seichas moet lapochke 3 goda,tak chto UDACHI tebe Елена Радчевская

•  А низ живота ноет как перед месячными??? Может быть гормональный сбой и даже такие симптомы присутствовать, а может овуляция произошла не в середине цикла, а позже! Поэтому уровень хгч, пока еще не превысил свою норму, будем надеется, что вы все-таки беременна))) 

• Обязательно сообщу!!!!yes3.gif

• Елена, сама последние пол года страдаю сбившемся циклом. До этого было день в день, а теперь может перепрыгнуть на целый месяц((( Если очень хотите, значит все получится!!!

• Леночка, быть может все, задержка уже приличная, уже можно записаться на прием к врачу и на узи, там уже покажет как и что и почему нет кд. я надеюсь, все у вас свершится. И сдать анализ на ХГЧ - это самый точный тест на беременность. 

еще рекомендуем