не могу забеременеть
10
0

не могу забеременеть

вот уже в течении 8 лет я не могу забеременеть!что делать?

 

Комментировать от
или
  • здравствуйте.оказывается болит!!!прошла лечение,сначало выявили жидкость в одной трубе.начали лечить,не долечили выписали,через год я опять приехала,прошла узи ,мало того ,что не долечилм так еще и киста образовалась!!!опять положили в больницу 2 недели прокололи ,про капали ,выписали.не знаю что они там мне лечили,но низ живота болит теперь частенько!!!характер мой стал очень не выносимый!!!сама себя не узнаю!!!муж наконец согласился пройти проверку!!!теперь сам хочет убедиться,все ли у него в порядке!а сначала на орал на меня.чтоя все сюда написала!!!Спасибо,поорал,но задумался!!!)))проверяемся дальше!​

    • К репродуктологу. С вашим стажем именно к нему. У вас же ничего не болит, так? А детей столько времени нет. Надо будет что-то подлечить, он или посоветует сам или направит к нужным врачам. Удачи!

      • ​обязательно к геникологу чтобы сдать анализы чтобы определить есть какие проблемы или нет.

        • Добрый день. Сначала  Ваш половой партнер должен обратиться к андрологу и  сдать  сперму на фертильность. При положительном результате обратитесь к гинекологу: Вам составят  индивидуальный план последовательного обследования.

          • Оййй я делала все,что бы забеременетЬ, и тут узнала про так называемый талисман на зачатие. Заказала-сделали-забеременела! я верю в это! КОМУ НАДО даю е-майл человечка что делает эти  чудо талисманы - Asjulka26@mail.ru

            • у меня такая же история.Сыну 9 лет,а со вторым зачатием проблема.Делала лапораскопию,колола бусерелин сейчас принимаю дюфастон .опять нужно проверить проходимость труб.....устала

              • сделать гистероскопию матки и проверить проходимость маточных труб, сдать кровь на гормоны, на инфекции ПППУ, сдать спермограмму мужу на подвижность и на совместимость.

                • мы тоже стараемся уже третий год,хотя анализы все хорошие.....

                  • Олеся, а врачи что тебе говорят? А заболевания есть по женски?
                     

                    • А какие меры уже предпринимали?

                      еще рекомендуем