11
58

96-летний индиец стал самым старым отцом в мире!

Познакомьтесь с 96-летним Рамжитом Рахавом, проживающим в Харьяне, Индия.  Индиец признан самым старым отцом в мире, сумевшим зачать ребенка в столь преклонном возрасте.

null

Это второй ребенок Рамжита от его настоящей супруги, предыдущего сына он родил за 2 года до второго малыша.
Когда врачи принимали роды у жены Рахава, они не поверили, что именно он является отцом, на что Рамжит ответил, что так решили боги.
Согласно утверждению самого старого отца в мире, зачать ребенка он сумел благодаря своему образу жизни: индиец не имеет вредных привычек, питается фруктами, орехами и молочными продуктами. К тому же, в мужчине до сих пор не угас сексуальный запал – по его словам, он занимается сексом с женой по 3-4 раза за ночь.
Предлагаю взглянуть на самого старого отца в мире, его детей и жену.

null
null
null
Комментировать от
или
  • Все таки такая беднота у них, и антисанитария...

• А "бабушке" сколько лет? И сколько у дедушки детей за все эти годы получилось?  Наверное в свои 96 он может и на книгу Гинеса претендовать. И где его предыдушие жены? 

• Это конечно хорошо, что в таком возрасте дедушка чувствует себя прекрасно и у него есть силы на интимные утехи...но вот что дальше, ну родил он двоих детей в 96...а воспитывать этих деток кто будет, ну вот сколько он еще проживет максимум лет 10, и останутся детки без папы...и это печально!(

• Да, это очень печально...я детей рожать максимум до 35 буду, чтоб потом "успеть" поставить их на ноги...

• Вот-вот...детей не только нужно на ноги поставить, но и в трудную минуту поддержать морально, своим советом..ведь дети в любом возрасте остаются детьми....вот я тоже думаю что деток рожать даже после 40 уже стоит хорошо подумать и взвесить все за и против!

• Да, но знаешь, мы тут такие рассуждаем...а бывает ситуации, когда долго хотели, но не получалось..и вот в 43 забеременела...счастьяяяяя)) тут уж я поддерживаю поздние роды)

• Согласна с тобой что ситуации разные бывают и в каждом правиле есть исключение...одно дело когда стараются долго и не получается, а другое когда прсто откладывают или пришла спонтанно такая мысль...вот я например не знаю о чем думал этот дедушка!(

• Вот это мужик так мужик, уважаю, и не потому что ребенка зачал, а потому что не курит, не пьет, ведет здоровый образ жизни, молодец.

• А сколько лет жене??? И вообще, вот это старичок давет, 3-4 раза за ночь!!!!!!!!!

• Есть же мужики на белом свете))) тут в 28 лет фиг заставишь! а он в 96  ещё спроможний)))) есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах

еще рекомендуем