4
231

Хотите родить мальчика?

Родители заранее знают, кого больше хотят – девочку или мальчика. Следуя нескольким правилам, вы увеличиваете свои шансы на рождение мальчика.

null

Планируйте зачаточный половой акт непосредственно перед овуляцией, либо после нее. В эти дни мужские хромосомы более живучи, нежели женские. С большой вероятностью до яйцеклетки доберется именно мужская хромосома, и на третий день женщина забеременеет мальчиком.

Регулярная половая жизнь повышает количество мужских носителей, частично подавляя «женские» сперматозоиды. Девушки, которые не очень любят нахождение мужчины сзади, должны запомнить, что мальчик чаще всего рождается, если зачатие произошло именно в этой позе.

Диеты также играют немаловажную роль. Употребляйте больше мяса, налегайте на чернослив, бананы, пейте много минеральной воды.

Комментировать от
или
  • Сперматозоиды-мальчики более подвижны, но менее живучи. А девочки - менее подвижны, но более живучи. Таким образом, девочек лучше "подселить" заранее, а мальчика можно день в день... Только все-равно это фигня все, ведь овуляцию с точностью до минуты не угадаешь, да и сперматозоиды разные все... 

• И у меня был бы 100% мальчик! Я считала по обновлению крови, и все получилось!

• По этой логике я должна была мальчика родить, а родилась девочка.

• Если бы все было так просто....

еще рекомендуем