7
12324

Как узнать, беременна ли я без теста?

null

Сегодня все намного проще и узнать о своей ранней беременности можно за несколько минут, нужно только приобрести тест в аптеке или же можно посетить врача. А вот многие молодые мамочки задаются таким вопросом, как узнать, беременна ли я без теста, и есть ли такие способы?

Есть несколько способов, о которых вы узнаете, прочитав нашу статью.

Есть так называемый «бабушкин» метод, который заключается в следующем.
В стакан налить теплой воды и добавить марганцовку, раствор должен получиться не слишком темного цвета. Добавить в раствор утреннюю мочу. И вот, если вода приобрела консистенцию кефира, то вы беременны, если же раствор приобрел желтый цвет, значит, беременности нет.

Второй метод, при помощи которого можно получить ответ на волнующий вопрос о беременности – это измерение базальной температуры. Если температура всегда выше 37 градусов, то вы беременны. Данный способ можно назвать одним из самых надежных.

Последний метод, который даст тебе ответ на вопрос как узнать, беременна ли я без теста – нужно сдать анализ крови из вены, данный метод хорош даже в том случае, если у тебя еще нет задержки, а вот уже появились сомнения и некоторые признаки беременности есть.

Комментировать от
или
еще рекомендуем