20
249

Первый, второй, третий... пятый!

В этой семье каждый год празднуют 5 дней рождений одновременно. Об этой семье снимали сюжеты все федеральные каналы. В семье Артамкиных родилось сразу 5 детей. Только английские врачи сумели справиться с такой сложной задачей — и пять шустрых девчонок благополучно появились на свет.

«Если нужно пойти куда-то, мы не начинаем думать: как это сделать? Просто — идем. Жена берет двух дочек за руки, я — трех, или наоборот», — рассказывает папа.

null

null

null
Комментировать от
или
  • Обалдеть)на прокладки разорится)))))

• Ну надо же.  и все 5 девочки! Не представляю как мама с папой справляются с ними!

• Круто, пять дочек сразу, это же надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• ничего себе 5 девочек ))ну зато сразу родили и больше рожать не надо.вырастут вместе,маме и папе на радость.))счастья семье))

• Да ужас, я бы с ума сошла наверное. хотя весело им конечно, а вот если они все одновременно замуж соберутся???

• одновременно в школу и в институт они точно соберутся. А это какие затраты. 

• Сразу не интересно. дети выростают, и снова хочется маленького, по себе знаю. 

• Ой не говори, хотя с девочками иногда легче-они могут на косметолога, на парикмахера захотеть учиться.

• парикмахер или косметолог это не высшее образование...а хотелось бы высшее.

• чтобы быть косметологом нужно закончить на врача это 7 лет.а потом еще именно на косметолога.без мед образования вас никто не пустит туда работать.ну или хотя бы закончить на медсестру.но все равно важно чтобы была специальность и человек мог работать.в идеале если работа нравится.а не просто высшее образование на которое потратил 10 лет а оно лежит себе на полке пылится.толку от него никакого.а у вас есть это высшее образование?

• Честно говоря я этого не знала. Знаю, есть курсы. У меня к сожалению образования нет.

• просто не обязательно дочь захочет в интститут идти, я говорю об этом.

• я буду заставлять в любом случае. У меня образования нет, хочу, чтоб  было у детей. 

• Нет, заставлять не нужно ни в коем случае. Нужно все-таки ориентироваться на то что им нравится. Зорь. так тебе самой еще не поздно учиться пойти. На заочку.

• Давно об этом думаю...

• Так ты не думай. а иди, пока беременная. Ты бы на кого хотела учиться? я вот с удовольствием на психолога пойду.

• В том то и дело, Лиз, я на врача хочу...а заочников врачей нет. По крайней мере та специфика, которая меня интересует. Фармацефт и ветеринар не подходит. 

• Ну можно начинать с малого , пойди пока не фармацевта, глядишь, понравится.

• Очень сомневаюсь. Это как в моем случае, мечтать о большом доме, а жить в 1- комнатной квартире...пока не нравиться. 

• Ну знаешь. начинать нужно с малого. но может быть ты сможешь воплотить в жизнь мечту своих дочурок))

еще рекомендуем