12
21

Ну и как это понимать???

Добрый день. Я уже не знаю,что мне думать. 4апреля были месячные по графику. В середине цыкла числа 20 опять начало мазать,продлилось это дня 4. Плановые месячные должны были быть 4мая, но их до сих пор нету. 6мая делала тест,ничего не показал. Грудь болит полторы недели, иногда побаливает,но очень редко живот как на месячные. Я не пойму,наступила беременность или нет???

Я обращалась к гинекологу по поводу тех выдилений,она сказала,что это овуляция. Ничего не понимаю! БТ все эти дни 36.5-36.7

Комментировать от
или
  • Здравствуйте!) и как Ваши результаты? Что выяснилось?​

• Здравствуй! Ну что узи показало???

• Привет) Как всегда пошли М, ну только с задержкой в 13 дней, щас поздавала всякие анализы,вот жду результатов, иду к врачу 12 июняcray.gif

• У меня тоже самое месячные были 14 апреля а 28 апреля была мазня, сегодян уже 11 мая боюсь делать тест, вдруг не получилось, температура  теля стоит37-37,3 грудь болит, эх заполосатился бы только!connie_33.gif

• можно кровь здать или узи зделать.

• У меня все было именно так как ты описываешь и я была беременна! А тест ты делала?

• Конечно,7мая делала,но он так и ничего не показал... На 16 мая записалась на УЗИ, боюсь очень, М так и нет, а грудь болит еще больше, не знаю,что мне уже думать

• Ксюш, пусть у вас все обязательно получится! От себя добавлю еще раз, что у меня все точно так же и было)

• Спасибо за поддержку, очень мечтаю,чтоб все получилось, но тест так и молчитdash2.gif 16 мая иду на узи, уже записалась, чтоб все выяснить...М нет, и Б нет? Хочу все узнать, во всем разобраться

• У МЕНЯ ТОЖЕ БОЛЕЛА ГРУДЬ И БЫЛА ТЕМПЕРАТУРА,ЕЩЕ ТОШНИЛО..ТАК И РЕШИЛИ СДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО ТЕСТ..ТАК И УЗНАЛА...ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ЖДАТТЬ

КОГДА ГРУДЬ БОЛЕЛА Я ДУМАЛА СКОРО МЕС-НЫЕ..ЖДАЛА ЖДАЛА

ВРАЧ ТЕРАПЕВТ СКАЗАЛА ЧТОТЕМПЕАТУРА В ЭТОМ СЛУЧАЕ НОРМ ЯВЛЕНИЕ

К ГИНИКОЛОГУ КОНЕЧНО НУЖНО КАК МИНИМУМ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ СХОДИТЬ

• Может стоит еще раз сходить к гинекологу, он в любом случае скажет точнее, чем мы все.

еще рекомендуем