Как забеременеть, если не получается: 10 советов для зачатия ребенка
67
3

Как забеременеть, если не получается: 10 советов для зачатия ребенка

 

Рождение ребенка – это, конечно же, чудо, которое хотят испытать практически все женщины в мире. Но бывает порой так, что это не всегда получается быстро и тогда девушки задают вопрос: «Как забеременеть, если не получается?», именно на этот вопрос мы постараемся сегодня и узнать ответ.  Конечно же, я не скажу Вам, как забеременеть с первого раза (а, может, и скажу), но несколько советов, которые приблизить Вашу встречу с малышом я Вам дам!

null

Итак, как забеременеть, если не получается:

1.         Для начала Вам следует отсчитать 14 дней от первого дня Вашей следующей менструации. Это день будет наиболее благоприятным для зачатия. Эффективность данного сонета не более 50%, поскольку не у всех женщин овуляцию наступает именно в середине цикла. Хотя, у многих девушек, это день – день овуляции, особенно, если у Вас регулярный цикл в 28 дней.

2.         Как забеременеть с первого раза? Перед днем овуляции Вам с мужем следует воздержаться от секса 3-4 дня, чтобы накопилось больше спермы. Единственное, не стоит все же мучать мужа неделями, в этом случае сперма состарится и эффекта не будет. Эффективность данного сонета составляет 70%.

3.         Мужчина должен прекратить фрикции сразу после эякуляции, чтобы сперма не выплеснулась из влагалища – вот еще один метод, как забеременеть быстро!

4.         После полового акта женщине необходимо лечь на живот, сделать «березку» или же под ягодицы подложить валик, чтобы сперма не вытекала из влагалища. Эффективность данного сонета составляет 20%.

5.         После того, как произошло семяизвержение, мужчина должен находиться внутри партнерши, прекратив при этом фрикции.

6.         Перед половым актом девушка должна сделать  спринцевание содой. Необходимо сделать раствор – половина чайной ложки соды на 1 литр теплой воды. Это сонет из раздела, как забеременеть: народные средства, но вполне можно попробовать!

7.         Так же следует подготовиться к зачатию. Отказаться от алкоголя минимум за 3 месяца, от курения за 2 месяца.

8.         Необходимо так же пить витамины, особенно фолиевую кислоту.

9.         Можно определить дни овуляции с помощью измерения базальной температуры.

10.       Как забеременеть быстро? Можно проследить наиболее благоприятные дни для зачатия с помощью УЗИ.

Собственно, вот они – советы о том, как забеременеть, если не получается! Попробуйте следовать им! Удачи Вам и заветные две полоски на тесте!

Комментировать от
или
  • Если проблема в мужчине, то можно еще ФертилМен Плюс попробовать. Там L-карнитин, L-аргинин, Таурин, L-глутатион, фолиевая кислота,  витамины группы В и т.д. Вот, почитайте инструкцию https://babystart.in.ua/fertil-man-plus-vitaminy-pri-uluchshenii-kachestva-spermy.html Мужу в свое время очень помог!

    • Мне очень в этом плане помог Овариамин. Посоветовал гинеколог мой пропить несколько курсов. Цикл немного шалил, разница в 5-7 дней была, а после двух курсов стал как часы. Гормональный фон стал лучше, плюс фолликулы стали активнее созревать.

      • Год ничего не получалось. Прошли обследование, выяснилось, что  у супруга низкая подвижность сперматозоидов, помог Эффекс Трибулус,  курс три месяца, а через три недели после этого
        узнали о моей беременности и срок был уже месяц!

        • Год ничего не получалось. Прошли обследование, выяснилось, что  у супруга низкая подвижность сперматозоидов, помог Эффекс Трибулус,  курс три месяца, а через три недели после этого
          узнали о моей беременности и срок был уже месяц!

          • Год ничего не получалось. Прошли обследование, выяснилось, что  у супруга низкая подвижность сперматозоидов, помог Эффекс Трибулус,  курс три месяца, а через три недели после этого узнали о моей беременности и срок был уже месяц!

            • Год ничего не получалось. Прошли обследование, выяснилось, что  у супруга низкая подвижность сперматозоидов, помог Эффекс Трибулус,  курс три месяца, а через три недели после этого узнали о моей беременности и срок был уже месяц!

              • Год ничего не получалось. Прошли обследование, выяснилось, что  у супруга низкая подвижность сперматозоидов, помог Эффекс Трибулус,  курс три месяца, а через три недели после этого узнали о моей беременности и срок был уже месяц!

                • Год ничего не получалось. Прошли обследование, выяснилось, что  у супруга низкая подвижность сперматозоидов, помог Эффекс Трибулус,  курс три месяца, а через три недели после этого узнали о моей беременности и срок был уже месяц!

                  • Обязательно женщине нужно проверять трубы, они становятся очень частой проблемой, а мужчинам делать спермограмму, так как с нашей экологией и образом жизни спермики становятся ленивыми и малоподвижными, как и мы)))) п.с.: а для мужчины спермаплант кстати отличная штука, даже если спермограмма в порядке.

                    • Проблема может быть не в Вас, дамы! А в вашем мужчине! Перестаньте винить себя..мой муж эффекс трибулус (таблетки) пил, чтобы бесплодие вылечить, это то что нам помогло в этом случае!

                      • Полностью с вами согласна. Может быть дело в муже. Мужчинам нужно  спермаграмму делать. Может там в этом проблема, бывает, что
                        активность сперматозоидов маленькая, тут как раз нужно витамины пить, спермаплант например, натуральные, улучшают репродуктивною функцию мужчины, женщинам по старинке рекомендовала бы фольку попить, можно ещё элевит.

                      • спермоплант долго нужно принимать?

                      • Курс у Спермапланта 3 месяца, потом перерыв нужно сделать, можно повторно сделать СГ.

                    • Надо проконсультироваться у репродуктолога, могу порекомендовать отличного специалиста из клиники Альтравита Осину Екатерину Александровну. Она помогла нашей паре стать родителями несмотря на множество проблем. Мужа тоже надо проверить у андролога. Надейтесь на лучшее и все получится!

                      • Мечтаете о малыше? Никак не получается забеременеть?Главное не паникуйте! Узнайте, как Марина Могилевская смогла забеременеть в 41 после долгих безуспешных попыток стать мамой. http://reals-story.ru/matrena3/?ref=17629&land=1622&lnk=884419

                        • для меня деточки - это все-таки ангелочки - дар Божий. и как говорят Бог даст- будут дети. не всё нам подвластно, как бы медицина вперёд не стремилась в этом плане.

                          • Девочки, главное не отчаивайтесь и не опускайте руки. Делайте что-нибудь! Проходите врачей, лечение, занимайтесь своим здоровьем. Я тоже не могла долго забеременеть, но нашла одно верное средство, помогающее женщине забеременеть. Узнала от специалистов в инете. И итог у меня уже третий месяц! Ура!!! Теперь всем советую. Посмотрите, что говорят врачи об этом сборе Матрены! http://tops-blogs.ru/matrena1/?ref=17629&land=1622&lnk=856006 Давайте, девочки действуйте. Больше позитива и положительных мыслей. Только настрой на результат. И беременность скоро наступит. Я всем этого желаю!

                            • да, без консультации врача не стоит и начинать. Он должен всё держать под контролем, это в ваших же интересах

                              • обычно в таких ситуациях к врачу обращаются. Думаю медосмотр сможет больше сказать, чем форумчанки

                                • Мечтаете о малыше. Тогда попробуйте монастырский сбор при женском бесплодии. Посмотрите, что говорит Елена Малышева об этом сборе http://poleznietovari.info/5555/malishplodukr

                                  • Сперма состарится... ну и выражение))))
                                    А вообще-да, полезные советы, есть несколько знакомых которым помогла забеременеть именно поза березки.) всем удачи на этом поприще!!!

                                    • Малька, мужа проверяли? Я сейчас вообще всем советую именно с этого и начинать. Очень большой сейчас процент бесплодия в семье именно по мужской части. Экология, вредные привычки, все это сказывается на "головастиках". Мой специально Профертил помню пил, что улучшить качество спермы. Действительно помог, больше ничего и не понадобилось. Мы забеременели! Дочке скоро уже год будем отмечать!!

                                      • мы с мужем пытаемся забеременеть уже пол года.и ничего не получается((((

                                      • К беременности нужно подходить очень тщательно, я планирую пройти полное обследование, пропить витамины и только потом уже думать о зачатии.

                                      • БЕСПЛАТНЫЙ видеокурс из 6 видео уроков «Как легко
                                        забеременеть». Вы узнаете, как повысить вероятность зачатия, о тонких причинах бесплодия, все что нужно знать до зачатия и многое другое http://112.happymother.promotionalurl.com

                                        • Узнайте, как встречать 2015 год, чтобы получить божественную удачу на РОЖДЕНИЕ ребенка или замужество! Рождество - Волшебное время для решения светлых жизненных задач. Возможность верить в помощь Высших сил о ниспослании ребенка. Рождественское Чудо возможно - поверьте! http://112.happymother.promotionalurl.com/item/16

                                          • ​ А у нас с мужем есть маленький секретик, который помог нам забеременеть. Мы перед зачатием пользовались гелем Актиферт. Вводила гель во влагалище на протяжении всего периода овуляции перед ПА. Через 3 недели узнали что беременны.

                                          • Первый совет - это вообще не про меня, у меня овуляция гуляет по циклу, со старшим вообще была перед месячными. Потом и сроки с УЗИ разнились на три недели.

                                            • Я тоже долго не могла забеременеть, пила боровую матку, принимала фолиевую кислоту, ходила по врачам, но не сдавалась, искала инфу в Интернете. И вот нашла замечательный курс Евы Бронских!!! Спасибо ей! Ура! Я беременна! Может и вам поможет!!! Не отчаивайтесь! http://rubimbablo.com/5555/rodish

                                              • ​Офигеть))) талисманы на зачатие - это что-то новенькое. Вот раньше - беременели постоянно, по 10 детей в семье... А щас, одного бы родить, экология - шлак, здоровье пошатано у всех, чего только не придумывают, чтобы заиметь ребенка... Я слышала про гель актиферт, его тоже можно использовать, чтобы повысить шансы забеременеть, применяется интравагинально непосредственно перед сексом.

                                                • Вот и я о том же... у меня подруга уже несколько лет не может забеременнеть, Что она только не пробовала. Что только не предпринимала.... какие только таблетки травки не пила. А в сексе использовала такие позы, что камасутра отдыхает, всё мечтала чтобы затекло.. и ничего! Каждый раз раз мимо! Девчёнку очень жаль! Но против матушки природы не попрёшь!

                                                • верующая она?? к Матроне, может, ей съездить??

                                                  После полового акта надо на живот ложиться, я слышала, скажите ей, может, повезет. И мужа пусть проверит!

                                                • Посоветую. И к Матроне собиралась она съездить всё никак не доедет. Но думаю что уже готова на всё. Спасибо за совет!

                                                • я знаю, что Матрона творит настоящие чудеса. У меня подруга годы не могла забеременеть, потом поехала в иконе, выстояла очередь и через девять месяцев лялечкая)

                                                • Матронушка помогает, главное верить. Я верю, и мне она помогла. Но ведь все только просить едут, она помогает, а потом поблагодарить уже никто не едет. Я вот уже 2 года собираюсь к ней с благодарностью, все никак не доеду. Неправильно это, нужно благодарить за помощь.

                                                • я и к иконе стояла и к мощам прикладывалась, и цветы ей привозила.

                                                • обязательно пусть съездит! Матрона помогает!

                                                • конечно, нужно собраться и съездить поблагодарить, тем более, если душа этого просит

                                              • Девочки я делала на заказ талисман на зачатие-эффект потряс-забеременела сыном ровно после того,как поставила его у себя дома! ​рада по уши )) всего 4000 рублей где-то заплатила..вот ее адресс : Asjulka26@mail.ru

                                                • Очень хорошие советы, но думаю, толк в них будет, если у супругов нет проблем со здоровьем. Нам никакие советы не помогали, пока муж лечение не прошел, спермактин не пропил.

                                                  • ты права, в первую очередь нужно обследоваться и пролечится обоим, ну а если и это не помогает, тогда уже следовать всем правилам) Хотя сейчас такие врачи, что не будешь уверена верный диагноз они поставили или нет(

                                                • мы тоже с мужем почти год пытались, потом проверялись, ходили по врачам..вроде по анализам все хорошо, а детка не получалась. пока не попали к хорошему специалисту и он выписал нам Алоез Компаунд (мне) и Фортеж (мужу). и после курса этих препаратов мы уже ждем ребенка! и вот прочла, что некоторые уже дождались! ww w.likar.info/news/news-64182-besplodie-ne-prigovor/

                                                  попробуйте, может и у вас все получится, как у нас)
                                                  ​удачи!

                                                  • Определяю пол до рождения вконтакте.

                                                    Сообщество – Пол ребенка по фотографии родителей.

                                                    • А если не секрет, как вы это делаете? Считаете ли вы, что это достоверно? Сколько процентов даете на правильный результат?

                                                  • И вообще дорогие женщины!

                                                    ПРОБУЙТЕ ВСЕ МЕТОДЫ И ВАРИАНТЫ, ВЕДЬ ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ и ХОЧЕТСЯ ОСТАВИТЬ ПОСЛЕ СЕБЯ ЖИЗНЬ.

                                                    ПРОВЕРЯЙТЕСЬ, НАБЛЮДАЙТЕСЬ КАК МОЖНО ЧАЩЕ И НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ. ВРАЧИ МНОГИМ ПОМОГЛИ И ПОМОГУТ ВАМ!

                                                    • Я тоже согласна, что всегда надо верит в чудо и тогда оно обязательно случится! Таня, а вы и мужа проверяли на протяжении 7 лет? У него тоже все в порядке было?

                                                  • Я благодарна тому человеку, который дал мне шанс родить маленькое чудо. Я не могла забеременеть на протяжении семи лет, искала различные пути и выходы их этой ситуации. Проверилась у невероятного количества врачей, все говорили что все в порядке, а забеременеть и родить не могла, тогда стала сама искать людей, кто родил и нашла ответы на свои вопросы. Познакомилась с человеком, который направил на правильный путь. Нашла методику, которую применяла на протяжении 5 месяцев и забеременела, я стала очень довольна. Муж стал относиться ко мне еще лучше чем было. Вот эта методика http://rodish.ru/shop/tkhabarov В ней много всего интересного и полезного пригодится не только для родов, но и на протяжении всей жизни! Я СЧАСТЛИВААААААА!!!!!!!!

                                                    Повстречала на своем пути множество женщин, которые по разным причинам не могли рожать (оборты, физические недостатки, болезни) но благодаря этой женщине с ее курсом, они сделали это и родили!

                                                    • Все прям тут так хвалят эту методику...Таня, ну расскажите нам хоть кратко, в чем заключается суть этой методики? Это психотренинг какой-то????

                                                  • Еще причиной ненаступления беременности, при отсутствии каких - либо заболеваний в половой сфере, может быть повышенная кислотность влагалища. Тогда беременность не натсупает потому что сперматозоиды просто не "доходят" даже до шейки матки. Даже если у них выявлятся суперактивность, они просто погибают. Тут достаточно просто восстановить кислотность препаратом типа актиферта. И тогда - порядок. А для этого надо просто сдать тест на pH - баланс.girl_wink.gif

                                                    • Во как) Я даже не знала, что может существавать такая проблема. А обычный мазок не покажет повышенную кислотость?

                                                    • всё верно. Для начала надо сдать все анализы, провести хорошее обследование организма. И тогда станет ясно, где произошёл сбой, врач назначит лечение. А ещё случается иммунологическая несовместимость между
                                                      мной и мужем. Лечение - прививки клетками его крови три цикла подряд. Моей подруге ставили такой диагноз. Сейчас у них двое деток.

                                                    • первый раз слышу про такую кислотность!!!! Нужно сестре сказать. У них давно не получается ребенка сделать с мужем!

                                                  • Мне нравится бесплатная программа Women Calendar from ZAYA http://zaya-soft.com/wcalendar/ Очень актуальная и полезная информация. Скачать можно на официальном сайте.

                                                    • Ой, что-то ошибку выдает(( А что это за программа такая? Расскажите, плиз, подробнее о ней)

                                                    • Так и что надо сделать? Скачать этот календарь? А потом что? Ну расскажите, плиз, что там именно надо делать?

                                                    • Woman Calendar from ZAYA – это бесплатный женский календарь. Он позволяет отслеживать циклы менструаций, планировать беременность, отслеживать ход беременности, вносить информацию о новорожденных детях, вносить различные заметки на каждый день, вести свой собственный календарь. Вам нужно скачать его с официального сайта, внести свои данные и пользоваться в своё удовольствие. Мне очень нравится!

                                                    • Аааа, ясно) Это просто, чтоб ничего не забыть и все было в одном месте получается? Да, удобная штука))

                                                  • хочу поделиться радостью. мы с мужем долго старались завести ребенка, старались изо всех сил, но все никак и никак. а тут четыре месяца назад прочитала в интернете про народные методы как забеременнить,почему бы не попробовать. в общем , представляете помогло, если честно я даже совсем не расчитывала на успех, но тест показал две полоски, так . что девушки у кого проблемы попробуйте может и у вас получиться.

                                                    http://www.medic2012.ru/narodnye-recepty/kak-zaberemenet-narodnye-metody-i-polza.html

                                                    • А вы что-то одно делали? Или же все сразу описанные способы?

                                                  • Привет девчонки! Хочу поделиться, как у меня получилось забеременеть. Больше 2-х лет мы с мужем пытались завести ребенка. Все рекомендации врачей выполняли, анализы сдавали (у мужа обнаружили малую подвижность сперматозоидов, после курса лечения стало все в норме), дни овуляции высчитывали. В общем, прошли через все и, несмотря на полное физическое здоровье и совместимость с мужем, я не беременела. Но, как известно, надежда умирает последней, и я продолжала искать новые пути (последней надеждой еще было ЭКО, но я хотела забеременеть естественным образом). Потом нашла в интернете вот эту методику http://rodish.ru/shop/maximo Смогла забеременеть своим долгожданным первенцем. Это произошло уже через 3 месяца. Нам уже 1 годик! УДАЧИ ВАМ ДЕВЧОНКИ! :)

                                                  еще рекомендуем