6
24962

ТОП 10 советов, как быстро забеременеть

null

В жизни каждой женщины наступает такой период, когда у нее появляется одно страстное желание –хочу ребенка! К сожалению, иногда одного желания мало и не у каждой получается так быстро забеременеть, как только она этого захотела и поэтому женщины идут к врачу с жалобой «не могу забеременеть». Именно для тех, кто столкнулся с такой проблемой, мы собрали способы забеременеть. 

Итак, ТОП 10 советов, как быстро забеременеть.

Что нужно и чего нельзя делать, чтобы забеременеть:

• ·         Понятно, что вы хотите забеременеть быстрее, но не нужно на этом зацикливаться, в свое время я жутко переживала, что не могу забеременеть и это мне только мешало
  • ·         Для начала вам необходимо пройти обследование, сдать анализы и желательно вместе с мужем
  • ·         с помощью врача составить график овуляции и выбрать благоприятные дни для зачатия
  • ·       Думать о том, что « Я хочу ребенка» мало нужно обязательно бросить все вредные привычки и начать принимать витамины для беременных,  для мужчин тоже есть специальные добавки,  которые поможет назначить консультация у андролога
  • ·         научитесь расслабляться и не реагировать на стрессовые ситуации, желательно даже поехать в отпуск и хорошенько отдохнуть
  • ·         многие врачи советуют специальные позы для зачатия, существует мнение, что это быстрый способ забеременеть. Также врачи рекомендуют на время отказаться от орального секса
  • ·         народные средства не всегда помогают женщине быстрее забеременеть, но они вызывают положительные эмоции, что тоже хорошо для зачатия, только не забудьте проконсультироваться с вашим врачом, прежде чем начать что-то принимать
  • ·      еще один фактор, влияющий на скорую беременность - это ваш вес. Именно от слишком худых и слишком полных женщин чаще всего можно услышать - не могу забеременеть. Поэтому определите свой идеальный вес, мне, что бы забеременеть, пришлось поправиться
  • ·     ногие советуют позу "березка" для скорейшего зачатия, но ее эффективность мало доказана, а вот сразу подниматься после секса совсем не стоит
  • ·         старайтесь не перегреваться, а так же не переохлаждаться - это тоже очень важный фактор

Я  надеюсь, что наши советы о том, как можно быстро забеременеть, смогут вам пригодиться. У многих пар забеременеть получается почти с первого раза. Но самый главный совет - не ищите универсальный быстрый способ забеременеть, расслабьтесь и получайте удовольствие. Возможно,  совсем скоро вам уже будет не до сна, и вы с радостью будете проводить бессонные ночи возле кроватки своего малыша.

Комментировать от
или
  • Был нарушен цикл - недостаточность второй фазы, страдала эндометриозом и в результате долго не беременела. Прошла лечение в клинике Альтравита - делали гистероскопию, удаляли эндометриоз и провели лечение гормонами для восстановления цикла. Через пол года лечения смогла забеременеть! http://altravita-ivf.ru/stati/simptomyi-endometrioza.html 

• Привет девчонки! Хочу поделиться, как у меня получилось забеременеть. Больше 2-х лет мы с мужем пытались завести ребенка. Все рекомендации врачей выполняли, анализы сдавали (у мужа обнаружили малую подвижность сперматозоидов, после курса лечения стало все в норме), дни овуляции высчитывали. В общем, прошли через все и, несмотря на полное физическое здоровье и совместимость с мужем, я не беременела. Но, как известно, надежда умирает последней, и я продолжала искать новые пути (последней надеждой еще было ЭКО, но я хотела забеременеть естественным образом). Потом нашла в интернете вот эту методику http://rubimbablo.com/Maximo/rodish Смогла забеременеть своим долгожданным первенцем. Это произошло уже через 3 месяца. Нам уже 1 годик! УДАЧИ ВАМ ДЕВЧОНКИ!  :)

•  

Определяю пол до рождения вконтакте.

Сообщество – Пол ребенка по фотографии родителей.

• особенно последняя фраза воодушевляет!!!)

еще рекомендуем