Витамины Элевит Пронаталь : отзывы и применение
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Планирование > Планирование беременности > Витамины Элевит Пронаталь : отзывы и применение

Витамины Элевит Пронаталь : отзывы и применение

6 марта 2013, 17:01
220

 

Витамины Элевит Пронаталь : отзывы и применение  фото 1

Сейчас как раз такая пора , когда организму совсем не хватает витамин и микроэлементов . Благо сейчас в аптеках есть огромное количество витаминных комплексов ,одним из которых является Элевит Пронаталь . Эти витамины подходят женщинам которые планируют беременность , находятся в положении или кормят грудью . 

Находясь сама в положении ,я тоже решила зарядиться витаминчиками и прошерстив кучу форумов ,я убедилась ,что отзывы об Элевите не плохие . Судя по отзывам Элевит способен не только пополнять комплекс витамин и минералов ,но и избавлять от тошноты , изжоги и выпадения волос . 

Если брать инструкцию Элевит Пронаталь , то он дает многообещающие надежды тем , кто занимается планированием ребенка, так как пополняя организм нужными витаминами, шанс зачать здорового ребенка увеличивается .

При употреблении Элевита в первом триместре ,снижается риск развития врожденных пороков плода , снимает неприятные симптомы беременности : тошноту , головокружение и прочее . 

Во втором и третьем триместре предотвращает развитие анемии и поддерживает нужный баланс витаминов в организме как матери , так и ребенка . 

Пост родовой прием Элевита обещает нам крепкие зубы,ногти ,волосы ,а так же восполнение дефицита железа после родов . 

Комментарии
0

Авторизируйтесь