8
90

Планирование пола ребенка. Верите в подобное?

Девочки, а вот Вы, верите, в планирование пола ребенка? Как думаете, действительно ли с помощью специальных диет, различных таблиц, определенного расчета можно зачать ребенка того пола, которого хотите Вы?

null

Единственное, на мой взгляд, то, чему можно доверять – это планирование пола ребенка по овуляции. Ну, хоть как-то по-медицински обоснованный способ. А остальные таблицы – это так 50 на 50. У меня по некоторым дочка совпадала, а по некоторым я должна была родить сына. Однозначности никакой не было.  Хотя, я и не особо проверяла-то. Мне пол неважен был, главное, чтоб ребеночек здоровый был.

Вот, а Вы, верите,  в планирование пола ребенка? Как думаете, действительно ли его можно предугадать? Какому из существующих способов планирования пола ребенка Вы больше всего доверяете?

Комментировать от
или
  • что за странности огорчаться что не мальчик а девочка. У меня сын и если второй и последующий дети будут мальчики я буду только рада лишь бы здоровые. А в планировании пола я верю, нужно обратиться к хорошему специалисту который посчитает по точному.

• мне кажется это полная ерунда. Только Богу известно у кого и кто родится

• Я,сказать честно,тоже только планированию по овуляции доверяю))и то-не на 100%...

• эх. Ян, в нашей жизни ни на что надеяться 100% нельзя...для меня вообще пол не принципиален был, поэтому я никогда не заморачивалась по этому поводу

• Ох,Даш,знаешь,я вот когда сыном беременная ходила,мне нужен был только мальчик..Или вообще никого не надо было.Вот до такой степени пацана хотела))А вот когда решусь на второго-уже всеравно будет))Конечно хотелось бы девочку..Но,тут уж не угадаешь))))

• Ко мне подруга позавчера беременная приходила, говорит, что рыдала, когда сказали на узи, что дочка будет

еще рекомендуем