27
108866

Задержка месячных 2 месяца, тест отрицательный

null

Никак не могу сестру уговорить сходить к врачу, она вообще к ним идет только в ситуациях крайней важности. Например, когда зуб сильно болит и когда рожала первого ребенка. А теперь у не возникла проблема – задержка месячных 2 месяца, тест отрицательный при этом. 

Тесты покупали разных производителей и все одинаково показывают, что беременности нет. А почему же тогда может быть такая большая задержка, ведь раньше у нее все шло как по часам? По ощущениям тоже бывает по-разному. То ей кажется, что подташнивает и тянет внизу, то грудь налилась. А потом проходит и, вроде, все нормально. Конечно, я понимаю, что сила внушения очень действует, и если себя убедишь в том, что беременная, то и все признаки могут сразу же появиться. Месяца 4 назад сестра сидела на яблочной диете, я вот думаю, что может организм испытал стресс и поэтому произошел сбой?

Девочки, как вы считаете, может же такое быть, что задержка месячных 2 месяца, тест отрицательный, а не беременная? Обычно описывается о задержке в 5 дней, а тут аж 2 месяца. Или все-таки и тесты хорошо врут? Вообще переживаю, если не беременность, цикл сам восстановится, или только требуется лечение? Девочки, у кого-то была подобная ситуация с задержкой при отрицательном тесте, как все разрешилось?

Комментировать от
или
  • попробовала метод с йодом как он был цвета йода так и не изменился так что лучше к врачу вот пойду скоро, задержка месяц переживаю очень никогда не было такого а пять сделанных тестов разных производителей и в разные сроки показали отрицательный результат... но тестам не верю, моя сестра была беременна почти месяц а тесты показывали отрицательный и только у врача узнала что беременна.

• сокрее гормональный сбой,чем беременность. у меня у двух подруг такое быволо,по нескольку месяцев месечные не приходят. может и само востановится,но лучше к специалисту сходить,или узи сделать,на яичниках кисты могут быть.

• Бред полная чуш) проверенно мной же либо я милионер либа я женьщина)

• У меня тоже совсем недавно был сбой , тоже на 2 месяца . Как и ваша сестра врачей я не переношу и практиески к ним не хожу. Беремености у меня просто не может быть так как не имела никаких половых контактов . Однако отсуцтвие месяных заставило меня беспокоиться , я переберала все возможные причины от неправильного питания до биологическитх часов . Причина оказалась более банальной , за это время я переносила множество стрессов , но буквально после 2 -х дней когда я уехала в другой город , и оставила все причины моих роздражителей здесь , всё нормализовалось . 

• Ей надо к гинекологу сходить, возможно сдать анализы, мало ли от чего такой сбой

• Я думаю, что тест не врет, а вот к врачу нужно обязательно сходить!!!

• Вообще из-за диеты спокойно сбивается цикл. Если так старшно идти к врачу - сходите в лабораторию - сдайте кровь на хчг. Так точнее будет.

• Вы знаете однозанчно нужно идти к врачу.А тесты могут врать,мы как-то с подругой пошутили я делала тест,будучи беременной на 37неделе,и тест показал одну полосочкуshok.gif.Мы очень долго смеялись...

• Лучше не шутить с циклом и обратиться к врачу . Мало ли сбой какой гормональный.

• Вряд ли она согласится, но, если это не беременность, то тогда причину какой врач найдет, терапевт?

• При чем здесь терапевт ? ) Гинеколог конечно . Сдаст анализы , мазки , кровь на гормоны , врач сама все знает )

• Да? А я че-то подумала, что гормоны - это не по части гинеколога. Тогда еще лучше, меньше по врачам бегать. Но ведь все равно уперлась((

• Прото объясните , что это чревато бесплодием . У меня есть такой случай у знакомой . Вовремя не обратилась и теперь 5 лет лечит .

• Бывает, что итесты врут, а бывает, что гормональные нарушения, а еще полипы, да куча всего, в общем к врачу идти нужно.

• Вполне может. Когда у меня был сильный стресс - цикл тоже так сильно сбился, я даже думала, что беременная и ощущала ,как растет живот!!! К врачу идти не хотела на ранних сроках. А потом оказалось, что нифига я не беременна))

Сходите на УЗИ на всякий случай.

• Тут ничего не остается, надо идти к врачам как бы она им не недоверяла.

• Иногда из-за приема некоторых лекарств задержка может быть и около полугода.

• И я думаю, стоит сходить к врачу, с таким лучше шутить не стоит.

• Я думаю, что к врачу стоит сходить однозначно! А тесты иногда бывают врут. Может все-таки стоит сдать анализ на ХГЧ? Он обязательно покажет наличие или отсутствие беременности.

• Попробуйте на бумагу капнуть мочу. А на нее каплю йода. Если йод синий, она не беременна. Если сиреневый, беременна. Хоть будете точно знать. Таким способом еще наши бабушки пользовались. У меня сразу сиреневым стал лист. 100% покажет. А там уже будете решать, что делать дальше.

• Ого!!Вот это метод!Возьму себе на заметку))))

Но я не думаю,что девушка беременна..Возможно это последствия диеты,что довольно часто случается,из-за недостатка жиров в рационе...

• Вот это да, как интересно, в первый раз слышу.

• ух-ты, какой интересный способ. а может лучше тест купить, а не с йодом морочиться? Всё таки сейчас не времена бабушек наших.

• У меня конечно такого не было, но мне кажется всетаки стоит сходить к врачу, так как отсутствие месячный может свидетельстввать не только о беременности, но и о каком-нибудь заболевании...ну и выдержка у вашей сестры, я бы не смогла два месяца гадать и давно бы сходила к врачу.

еще рекомендуем