1
9

Впереди только ЭКО

Впереди только ЭКО фото 1

Хочу рассказать  вам свою историю. Мне 24 года, полтора года пытаюсь забеременеть. Полтора года назад начались сильные боли внизу живота - удалили аппендицит и с гинекологией никак не связали. Скоро боли возобновились, приступами каждые полтора месяца, клали в больницу почти каждый раз, но диагноза никакого конкретного  не ставили - предполагали  от  воспаления мочевого пузыря до проблем с кишечником...

Так продолжалось до тех пор, пока как-то раз я не сказала  дежурному гинекологу о проблемах с возможностью зачатия. Он дал направление в центр планирования семьи, где у меня обнаружили множество кист. Сначала лечили противозачаточными таблетками - это не принесло результатов, затем врач назначил лапароскопию для диагностики. Но в ожидании операции случился очередной приступ, опять больница, а там выяснили, что  у меня воспаление в трубах.... В итоге неделю назад сделали операцию, в ходе которой удалили загноенные трубы....

Вот так вот... Впереди  только ЭКО...

Очень сильно  переживаю и буду рада любому совету...

Комментировать от
или
  • чудеса в мире происходят с завидной регулярностью,а ЭКО как раз одно из тех чудес,которые помогают родить ребёночка! всё у вас будет хорошо! удачи!

еще рекомендуем