Если у родителей оба резуса отрицательные
24
7

Если у родителей оба резуса отрицательные

Девченки, я как то слышала от врача, что если у родителей оба резуса отрицательные, то у них будут только девочки, мальчика, мол, при таком раскладе не будет...

Хм... пока у нас это подтвердждено дважды)))Хотя, конечно, я не верю особо в эту информацию.. 

Но все же))) внутренне как то сомневаюсь))))))

Девочки, у кого может есть тоже такая ситуация, что оба резуса отрицательных?

Поделитесь, плиииииииз, опытом )))) Тоже одни девченки?

Комментировать от
или
  • Отрицательный резус на здоровье будущего ребёнка никак не отражается. Утверждаю это т.к. более сорока лет успешно планирую и здоровье и пол будущего ребёнка, хотя официальная медицина в лице учёных биологов и гитекологов это отрицают. Мна врачи настойчиво рекомендовали разойтись с моей горячо любимой женой из-за резус конфликта. Я им не поверил и у нас родились трое детей умных и здоровых, все с высшим образование и красными дипломами. И пять внуков.

    Изучите табличку на моём сайте:demidkov.pp.ru или блоге:blogs.mail.ru/list/demidkov_nd/  Эти знания могут пригодиться Вам или Вашим близким. Врачей этому не учат, к сожалению. Там и метод планирование пола и здоровья детей и избавление от бесплодия травами.
    Николай.

    • Ой, я чего-то вспомнила, как мне мама месяца в три дочери (когда началось актвиное познание внешнего мира) говорила: "А ты что же думала - она как куколка тебе, будет всю жизнь лежать?!")))

      • Чего только не придумают люди.У моих родителей так -у меня есть брат.

        • Неправда, Пол не зависит от ресус-фактора. Это просто совпадение. Так что будет у вас еще мальчик)))

          • дык вот и я думаю... у меня знакомая тож - первой 12 лет, второй 9 лет и вот мальчугана родили вместе с нами в том году)))

          • У меня и у мужа отрицательный резус. У меня и сынуля и доченька.  Полный комплект.

          • класс)) а то я уже вся в сомнениях.. правда неправда

        • У родственницы такая же ситуация-2 мальчишки! Ерунда это все,пол малыша зависит совсем не от этого.

          • оу)) тоже не совсем комплект))))0 когда два однополых ребеночка... оч хочется другого))

          • Да...мне вот девченку б теперь)))))

          • )) заказывай мужу)) пусть настраивается на девченку)) и делает

          • Пока еще не сломала его)))но в процессе)))

          • mosking.gif дожмешь)) время еще вагон то у вас...все еще спереди)))

          • Он еще от предыдущего "шока" не отошелrofl.gifа я ему опять по новой)))

          • прям таки и шок?))) ну..зато пока не отошел - сразу ))раз раз

          • Реально шок. Это первый ребенок...наверно все мужчины думают что когда малыш появляется,это как в фильмах показывают. Лежит лялечка,улыбается-и все на этом,а не тут то было!))) Первые 2 месяца ухода за ребенком в режиме нон стоп его шокировали,и он говорит что пока не готов пережить все снова)))

          • и когда три однополых - тоже хочется. По крайней мере нашему папе. Мне пока и так с головой хватаетwacko2.gif

          • ))))когда три, то да))))))) у вас трое? классно)) уже трое

          • ага, три девченки

          • ух ты)) крутой у вас папа)) с папиными дочками)))

          • дочки папу по телевизору видят порой чаще, чем дома :( Так что они больше мамины

          • )) круто..а  у вас папа телезвезда?)))интересно

          • ну не звезда, но эфирный корреспондент на федеральном канале. Ничего хорошего на самом деле :( То командировки, то куда нибудь с полицейскими в рейд, или срочный монтаж за полночь к утреннему эфиру. 

          • даа... такая бурная жизнь журналиста... я в газете правда работала

        еще рекомендуем