36
35489

Через сколько дней после зачатия тест покажет беременность?

Девочки, приветик! Кто знает через сколько дней после зачатия тест покажет беременность? А то подружка себе места не находит…

null

Задержка у нее уже 5 дней. Сегодня утром она сделала тест на беременость, но он оказался отрицательным. Она предполагает, что зачатие ребеночка могло произойти 10 дней назад. Так вот, может ли тест уже точно показать есть или нет беременность? А то, возможно, она просто рано его сделала и гормон еще не выработался до того показателя, который нужен для теста, чтобы он показал беременность?
У нее обычно цикл регулярный, практически всегда день в день, очень редко бывает сбой + - 1 день, а тут уже целых 5 дней…Странно это как-то…
И главное, то ,что она то самой беременности не боится, хотя с мужем пока ребеночка и не планировали, но все равно будут рады появлению крохи и рожать пойдут однозначно. Она боится того, что в это время пила антибиотики и очень переживает за то, что они могли навредить малышу.
Девоньки, подскажите, а, через сколько дней после зачатия тест покажет беременность точно? Или не беременность? Когда его нужно делать, чтобы результат был 100%?

Комментировать от
или
  • privet mne tak strashno bolit niz yivota 15 cisla dolyni pms poyti,ya nadeyelas na beremenost,no boli poxoye kak pered pms,i vot siyu i placu

• Всем привет! девушки раскажите мне как правельно высчитывать дни после меся..-ных, 14дней нужно считать именно со дня когда пошли критические дни???

• privetiki,2 cisla u menya bilo ovulyaciya,seqodna u menya privkus vo rtu ne priyatniy,kto nibud znayet cto moyet eto oznocat

• незнаю, как у вас, но мне до М остался 1 день, а с молодым человеком пытались бебика зачать. места себе не нахожу тест сделала-отрицательный,а признаки есть, грудь болит, поясница иногда ноет и низ живота болит.  ну очень надеюсь что получилось, хоть и страшновато немного

• тест на беременность покажет точный ответ через 10 дней после полового акта.

• а я вот вспомнила, что моя гинеколог говорила, что тесту можно верить лишь на 10 день задержки...долго

• Кровь на ХГЧ, точно покажет. А тест с первого дня задержки как правило. Меня не подводил. Но в этот раз я еще за две недели прости знала, что все уже есть. Просто почувствовала при медитации. 

• У меня с 1 дня задержки показывал тест. 

• здорово)) всегда?

• Да, тоже не терпелось узнать поскорееС сыном я даже задержки не ждала -за 3 дня до этих дней появилась полосочка вторая .Не яркая ,но заметить можно было.

• понятно)мне тоже тест за пару дней до задержки показал))

• Вот вот .И тесты меня не подводили -показывали как есть.

• а у меня один раз был лжеположительный((( очень тогда расстроилась

• Бывает .

• Обычно гормон хгч, по-моему, через 2 недели после оплодотворения вырабатывается. на него и реагирует полосочка

• можно сдать кровь, там точнее  будет

• Всем привет! у меня тот же вопрос?через сколько дней тест может показать положительный и точный ответ,есть ли беременость или нет.Мы с мужем очень хотим ребёночка регулярно этим занимаемся,стараемся забеременеть,проверяем на тест,но он не чего не показывает,может ещё рано?но прошла уже неделя,а положительного ответа так и не можем дождаться.Подскажите как быть?через сколько дней вообще можно узнать положительный ответ от теста???

еще рекомендуем