0
223

"Почти идеальный"

null

Стать счастливой мамочкой мечтает каждая женщина, но часто бывает, что забеременеть так быстро, как хочется, никак не удается. Казалось бы, уже все возможные способы испробованы, все проблемы устранены, а желанная беременность все не наступает.
На различных форумах для мамочек я постоянно наталкивалась на волшебный набор для вышивания фирмы Dimensions «Почти идеальный». Картинка для вышивания совсем небольшая, с ней с легкостью справиться любая начинающая вышивальщица. На картинке изображены три милых ангелочка.
Среди планирующих беременность, «планюшек», как они ласково себя называют, бытует легенда, что стоит вышить эту картинку, как волшебным образом, столь долгожданная беременность наступает. И якобы примеров этому довольно много.
Сама я давно прочитала об этом и для себя решила, что если у нас с мужем долго не будет получаться стать родителями, то я непременно попробую и этот способ. Но, к счастью мне прибегнуть к нему не пришлось, все получилось и так.
Я думаю, что чудеса происходят от того, что женщина переключается на что-то другое, перестав зацикливаться на беременности. В любом случае, всем «планюшкам» я от всей души желаю в самом скором будущем стать «беременяшками»!

Комментировать от
или
еще рекомендуем