48
246

Как зачать девочку

Не смотря на то, что процент рождения мальчиков и девочек примерно одинаковый, многие родители все же мечтают о ребенке конкретного пола и прибеаюб ко всяким ухищрениям ради этой цели.

один из таких способов - специальное меню  перед зачатием.

Рекомендуются минимально обработанные продукты. Из мяса - тушеное - свинина, баранина, а вот колбасы и копчености следует ограничить. Рыбу тоже делатлеьно употрелбять только свежую, исключая соленую.

Из молочных продуктов рекомендуют исключить сыры и мороженое, а вот молоко, кефир и творог привестствуются.

Из овощей больше рекомендуют налегать на все зелененькое - салат, лук, а вот картошку в ограниченном количестве.

Как ни странно, но нежелательны почти все сухофрукты, а орехи наоборот считаются крайне полезными.

И практически отсутствуют какие-либо запреты на сладости.

Есть так же отличный метод зачатия девочки - для этого надо заниматься сексом за несколько дней до овуляции. Смысл этого метода прост - ведь есть два типа сперматозоидов - "мальчики" и "девочки". "Мальчики" более быстрые, но менее живучие. А вот "девочки" живут на 2-3 дня дольше. Поэтому чем ближе к овуляции - тем больше шанс зачать мальчика, а не девочку.

Девочки, а вы пользовались такими методами? Кому-то помог?

null
Комментировать от
или
  • У меня муж тоже хочет девочку,а я как-то более позитивно отношусь к мальчикамwink.gif

• Есть один способ, проверила на всех уже рожденных детках своих подруг- Работает без ошибочно. Второго ребёнка хотела девочку- весь интернет перерыла, запланировала... и родила мальчика. Потом нашла у себя старенькую бумажку с отруки нарисованным графиком. По этому графику у меня и должен был быть мальчик. Поэтому третий раз я и не сомневалась, что у меня будет дочка. И я родила её. Кому сильно надо могу помочь!

• у меня три дочери и все средства и способы испытывала не себе. скажу так - что бог даст то и ваше!!!!

• у меня товарищ комбинировал методы) и получилось) а вообще надо полагаться на законы природы...ведь всё не просто...есть одна закономерность...чем меньше женщин вокруг...тем больше вероятность зачатия девочки...абсурд?)) нееее) всё по законам... природа сама регулирует... регулирует количество... статистика...

• Вот именно, не смотря на все старания, рождается все-равно примерно одинаковое количество!

• но всё равно можно попытаться)) я тоже некогда хотел ещё девочку) и тщетельно изучал этот вопрос...но всё равно... не всё же регулируется.... вот у моего дяди 3 девочки....причём от разных жён) у отца одни мальчики) закономерность есть.... успех процентов 70.... но всё же))

• Ой, я вот тоже таак дочку хочу теперь, сын есть - теперь бы еще дочурку!

• понимаю тебя)) ну так вперёд)) методов много)) и шансы можно очень сильно увеличить) самое действенное - это создать трудный путь и условия для Y сперматазоидов))

• Ой, Руслан, я тут своему пока толку не дам старшему))) А ты мне еще девочку... Надо на ноги встать хоть немножко.

• ммм)) как говорила героиня в "Москва слезам не верит") дело не в количестве)) научишься с одним...получится и с двумя)  правда она это говорила про другое)) но я думаю и так пойдёт))) нуу...у тебя ещё терпит время... я считаю...что допустимая разница в возрасте 5 лет) ну мне так кажется..больше хуже)

• Хм, знаешь, у меня есть подруга. Она сначала очень хотела погодок. Потом родила первого - говорит - не, попроще будет, годика через три рожу второго, три года  -самое оно. Потом говорит - не,Т рожу когда старшему будут пять, уже в сад будет ходить, и болеть меньше. Потом - не, когда в школу пойдет, уже взрослый, не так возиться много, и сам сможет уже многое. Сейчас ребенок во втором классе, а она все не решится)))

С ними в любом возрасте тяжело.

Дело ведь не только в этом. В фин.положении тоже.:)

• ммм....вот вот.... ну видишь...как... так можно и не решиться никогда...я считаю, что возможности появятся по мере появления потребностей))

• Не знаю ,не знаю, у менгя что-то потребности существенно расходятся с возможностями(((

Вот я, например, хочу коляску за 500 баксов. Это много или мало?)

• это?) а что вариантов нету?)) неужто нельзя найти модели подешевле, но такие же по кофмортности?) мне не жалко)) но я бы купил дешевле)

• Хех. Нет, можно найти такой же комфортности модели ПОДОРОЖЕ)))

Ты видно, давно не смотрел цены на детские товары))

• ну да)) потомства я не жду пока)) всё так плохо?)) нуу... государство поможет)) вон оно у нас какое доброе)

• Ага, доброе, на 600 грн в мес.... Я тебя прошу, на памперсы Сашке у меня уходило почти полторы.

• ничё себе вы памперсовые фабрики поддерживаете))) даа....

• Поддерживали! День, когда мой рбенок стал уверенно ходить на горшок - я праздновала шампанским!

А что ж ты хотел! Дорогие, зараза, памперсы))

• ну я помню конечно...что немало уходило на эти штуки) но неужто они такие дорогие сейчас?

• Увы и ах! Дорогие, не то слово. Вообще ,я заметила, что все детские товары существенно подорожали!

• м да) это печально) но нас этим не тормознёшь))

• Ну кого не тормознешь, а кого и тормознешь... Коляска 400 баксов, кроватка 200, памперсы 200(в месяц!), и уж про шмотки и прочие "радости" вообще молчу...

• ааа) есть ради чего) где наша не пропадала))

• Знаешь, просто своему любимому ребенку хочется дать ВСЕ!

• )) ну когда ты даёшь всё, что можешь - это уже не мало) всё, всё равно не получится..Светик)

• Ладно, тогда так - не у всех есть возможность дать даже самое необходимое.

• да нет...ну понятно, что не в бирюльки играем) но так можно ждать вечность....я вот будучи в браке столько лет про это говорил...и что? одно, третье, десятое....тысячи причин... а годы идут...и их не воротишь назад...) как сказала один киногерой) 

• Я бы сказала так - как только появится свое житье - я готова на второго)

• ага) ну уже лучше)) значит всё реально))

• Ну как сказать, пока я и близко не приблизилась к этой мечте((

• ну хоть на шажок приблизилась?)

• Увы. На данный момент мне собсвтенное жилье светит только если я выиграю в лотерею или умрут разом все мои родственники(чего не очень хотелось бы).

• вот) значит играем в лотерею)) я вот постоянно играю)) азарт)) комбинации)) магия чисел))

• Ты знаешь, я люблю играть в игры, в которых хоть что-то завист от меня)))

• здрастииии)) а ты думаешь тут от тебя ничего не зависит?)) нууу...я понимаю....все выиграши распределены...выигрывают только знакомые и родственники)) но всё равно) теорию вероятности ещё никто не отменял) 

• Знаешь, я больше люблю играть в лотерею типа форекса)) И прочих более интересных вещей)

• ааа)) ну это я знаю) про твою любовь) нуу...одно другому не мешает)

еще рекомендуем