Молитва к Матроне Московской о даровании детей
22
6

Молитва к Матроне Московской о даровании детей

                 

null

Дети – это великое чудо Божье. Но случается и так, что Господь на протяжении долгого времени не дает супружеским парам испытать счастья отцовства и материнства. Многие священники в таких случаях советуют искренне исповедаться в грехах и начать усердно молиться о даровании наследника. Так обычно и поступают верующие супруги. Причем особенно часто надеются они на помощь Матроны Московской. Дело в том, что эта святая почитается особо усердной заступницей перед Господом.

Молитва о беременности к Матроне Московской

Считается, что Матрона Московская, цветы для которой приносят ежедневно на могилку и на раку с мощами, оказывает помощь бесплодным супругам. Кстати, задав в интернет-поисковике запрос «Матрона Московская беременность», можно найти множество восторженных отзывов. Женщины, которые после усердных молитв, обращенных к этой святой, смогли зачать ребенка, взахлеб делятся опытом и рассказывают всем желающим, как же произошло это чудо.

Кстати, единого «рецепта» тут нет. Кто-то получает помощь Матроны Московской, постоянно нося с собой кулончик с ее образом или небольшую иконку. Кто-то отправляется в паломничество в Покровский монастырь, где находится рака с мощами святой, именуемой Матроной Московской. Беременность у других наступает после того, как они придут на могилку к Матронушке.

Помогают ли молитвы к Матроне?

Кстати, говорят, что святая Матрона Московская, к которой паломники по доброй традиции несут цветы в Покровский монастырь, помогает не только обрести долгожданного малыша. Именно этой заступнице многие девушки молятся, желая удачно выйти замуж. И всем им помогает Матрона Московская. О замужестве ее просят не только юные барышни, но и женщины, у которых не сложилась семейная жизнь в предыдущем браке.
Просьбы страждущих, которые еще при жизни исполняла Матрона Московская (о замужестве, о даровании ребенка и т.д.), всегда должны были исходить только от чистого сердца. Многим она сперва предлагала покаяться в грехах, а уж потом испрашивать милости Божьей. Так и сейчас: перед тем как отправляться в паломничество или начинать молиться о даровании младенца, не помешает исповедаться во всех своих прегрешениях.

И напоследок стоит упомянуть, что молитвы этой святой возносятся еще и в московском храме Вознесения Господня, где хранится погребальная рубашка Матроны. Частицы ее мощей находятся и в храме святого Григория Неокесарийского в Дербицах, в храме бессребреников Космы и Дамиана (Москва), а также в церквях многих других городов.

Комментировать от
или
  • Кто надеется верит просит ,то обязательно все сбудется!

    • Верю я очень Матронушке и в силу молитвы которая предназначена ей!

      • Очеь сильная святая,если просить и верить обязательно поможет.

        • А я вот что то совсем давно в церковь не ходила и не молилась:-( А помню в детцте каждый вечер с бабушкой перед иконой  "Отче Наш" читала...

          • Вот тоже считаю, что надо верить, просить и всё обязательно сбудется

            • Вариант, надо матроне московской молиться о даровании мне замужества и ребёнка. Хотелось бы уже как-то.

              • У нас знакомая ездила к этой иконе. Мы писали бумажечки, которые потом батюшка зачитывал. Специально после этого приобрели небольшие иконочки на шею. Говорят действительно очень хорошая и помогает всем. 

                • Я за Матрону целую передачу смотрела,ее детство ,юность.

                  • Тоже видела целый художественный фильм про нее и показывали сколько  сейчас людей ей молятся и рассказывали про истории отдельных людей, которым она помогла...

                • Мартонушка очень помогает)))Я сама молилась ей,и сейчас молюсь))

                  • яна напиши мне пожалуйста эту молитву

                  • Свет,она у меня где-то записана.Но сейчас ремонт и все вверх дном..Завтра у мамы спрошу-может у неё есть))

                    Если не найду,просто в гугле поищи.

                • Сам скептически относился к подобным вещам,но в тяжелое время всегда первым делом идёт мысль,об обращении к Святым за помощью.

                  • У меня дома есть икона Матроны Московской. Но я не знала, что ей можно помолиться о том, чтобы выйти замуж, особенно когда первый брак не сложился. Обязательно постараюсь попросить о помощи.

                  • Да, я тоже слышала истории о том, что Молитвы  Матроне Московской помогают детками обзовестись

                    • Вот это полезное дело. Одно из самых правильных при желании иметь деточку. Получить помощь высших сил)

                      • К молитвам отношусь положительно и верю в помощь. И сейчас перед сном читаю «Отче наш».

                        • Кто просит тому всегда дают, где то уже встречала эту статью на сайте. Я тоже просила ребеночка и мне помогли) Теперь у меня чудесный малыш

                          • Я тоже читала молитвы, а моя подруга ездила к Матроне молилась. И у нее теперь замечательная дочурка!

                        • Очень верю во все это-сама молилась,когда ребенка хотела,и все молитвы мои исполнены.

                          еще рекомендуем