12
10

Поддержим планирующих

К сожалению, у редкой пары удается забеременеть сразу. Некоторые ждут аиста всего несколько циклов, некоторые год, а некоторые много лет. И все это время девочки ищут любую информацию, их очень поддерживают истории переживших это. Расскажите как это было у вас?

Комментировать от
или
  • спасибочки! теперь и у меня надежда есть что все получится) мы стараемся уже 1 год и 4 месяца)) у меня спкя(поликистоз)cray.gif

• Про себя особо рассказывать нечего, а вот с подружкой была история. Был у нее диагноз бесплодие не помню какой степени, инфантильность матки, и еще куча всего сопутствующего. Лечилась-лечилась, хотя врачи говорили  бесполезно, потом и сама отчаялась, лечение забросила. С супругом они не предохранялись, мол зачем лишние траты, если все равно ничего не будет. И где то через год такой жизни у нее задержка. Сначала внимания не обратила, цикл нерегулярный, обычное явление. Потом  - здравствуй токсикоз. Пошла в ЖК. Сделали УЗИ - врачиха говорит - ты физически забеременеть не могла, это полип в матке. Тот полип в этом году уже в школу пойдет! Назвали Яромиром

• Я не могу забеременнеть второй год (( Сейчас молюсь каждый день надеюсь на чудо.

• Девочки! Если кому то интересно, может такая информация поможет родить хоть одного здорового ребенка, буду рада. Я сама не могла забеременеть 1 год, 9 мес. Все врачи и узи никаких патологий не выявили. Говорят все хорошо, плохо стараетесь. Я пришла к ним после 2-3 месяцев неудач. Потом даже не ходила. Просто ждала. Т. к. есть уже двое деток, на эко не решилась бы. Дорого. А вот наши друзья, прошли все обследования, сдали анализы, кучу денег потратили на лекарства, а результат - 0. И вот, когда я почти смирилась, что третьего видимо не суждено, мне посоветовали женщину, которая помогла мне забеременеть за 3 месяца. Это не реклама, если кто не верит, я никого не убеждаю. Это дело личное. Она действительно лечит бесплодие, которое врачи даже не выявили. Помогла отучить моих подростков от курения, нашла у мужа начинающийся простатит (что тоже могло быть причиной) Отчима подняла на ноги (отнималась нога) а у меня как результат 12 неделька беременности. Что и вам желаю! Я тоже не очень верила. Если интересно, напишите мне на почту, я дам подробный адрес.

• Положительные результаты после нескольких лет ожидания вдохновляют!!! Рада за вас!Laie_7.gif

• Ой, даже не знаю с чего начать.

У меня когда то в колледже появилась резкая боль в животе справа. скорая, хирург, потом гинеколог, уЗИ. Диагноз - большое количество кист вокруг яичника, поликистоз. потом лечение - никаких результатов кроме того, что пропали боли.

начала жить с мужем, год до свадьбы жили,сразу предохранялись, потом перестали - 0 результата.

я расстроенная, но потом решили, что еще молодые, и у нас есть время. Поженились, три месяца тишины, месячных, слез.

мама в курсе, что проблема у меня есть, но никто даже не догадывается, что мы планируем а не получается, ведь я еще в институте учусь.

вот подходит зима, решили после НГ полететь во второе свадебное путешествие в Египет или Кипр!

Жду с нетерпением, ведь на отдыхе часто случается именно ТО!

24 декабря ДР младшему брату, родители приехали к нам в город, праздновать ДР. мужики поехали по делам, а мама и говорит, дай мне прокладку! Говорю - нету! Мама: Как, у нас же дела одновременно! Ты беременна? Говорю - да врятле, перестала лечится, видимо сбой!

Мама заставляет идти за тестом, сходили, сделали - две полоски!!! Шок! Отпуск пролетел, но зато у нас было море счастья, сразу слез шока, а потом радости!

Муж вообще сутки в себя приходил, приехал с цветами и фруктами, папа вообще в шоке! А брат и мама счастливые!

Спасибо Господу, за нашу дочурку!

• Вот это разогналась! Сорри, если есть ошибки, просто я об этом до сих пор не могу спокойно говорить)

• Кто хочет- у того обязательно получится, я в этом уверенна.

У меня соседи 25 лет пытались сделать ребенка и ничего не получалось. И туту вот ОНО! И на 46 году жизни соседка слава Богу забеременела...долго их сын заставил себя ждать)

еще рекомендуем