19
26

нарушения менструального цикла

"Мультифоликулярные яичники",нарушение МЦ...в итоге гормональное бесплодие.. Кто сталкивался? Напишите что вам помогло.

Комментировать от
или
  • Исходя их моего долголетнего опыта знаю, что врачи очень часто не зная причину бесплодия ставят с очень научныйм названием диагноз, а его и не быват, если применить мой метод. Читайте мой блог::blogs.mail.ru/list/demidkov_nd/ 

• я пока с такой дрянью живу, но еще в процессе лечения!

• Печально..sad.gif

• Такие врачи у нас что капец....через интернет быстрее можно вылечитьсяgirl_sigh.gif

• Если я правельно поняла у вас не проходит яйцеклетка из яичников. И нарушение мц.У меня такая же проблема.Я очень много лечилась.И не могла забеременить.Мне делали резекцию яичников. Операция была без разрезов.И мне слава Богу это помогло.яродила замечательных деток.Правда опять начались проблемы с мц,но это для меня уже на втором плане .Самое главное для меня ,что я родила.У меня даже не было страха перед операцией.Потому ,что очень хотелось стать мамой.Так что спросите у вашего врача про такую операцию.Может и вам поможет.Удачи.

• знакомая лечится уже долгое время .пока безрезультатно (  тоже началось все с сбоев. 

• Да я их столько перепила за эти 5лет, что страшно становится..facepalm.gif

• Проблемка, скажем откровенно, не из простых. А вообще-то абсолютно все гормональные сбои лечатся курсом гормональных препаратов.

• да уж я ничем помочь не могу ,не сталкивалась с таким ттт!!!

• Я славо богу не сталкивалась с таким, и даже в первые слышу такое, ужасно конечно, бедные женщины какие хочешь заболевания к ним цепляются. 

• Ды вот...почему хоть те кому не нужны дети рожают и в детдом,а кто хочет никак не дождетсяcray.gif

• Ой Юлечка и не говорите, я очень много слышала таких историй. Вот моя сестра ... ей 33 года, детей нет до сих пор, один раз было внематочное, надеется что ей повезёт, даже не знаю, осенью будут лечиться ещё раз, и опять пробовать. 

• Я не сталкивалась слава богу, но думаю , что не стоит придавать этому большое значение, ведь сейчас многое лечится.

• Ядумаю. что 1 на диагноз не стоит реагировать дословно, а так не сталкивалась....

• У моей знакомой было нечто подобное,но она и гормонов не пила,что-то для регулировки цикла.Вообще это нужно нацти хорошего врача,сейчас бесплодие всем ставят,даже без анализов.

• Не сталкивалась с таким никогда...это у вас такая проблема?

• Подруга этой гадоятью болела.Месячных по пол года не было.Гормонов перепила столько,что вспомнить трудно..Уже назначили день операции,а за день до операции она узнала,что беременна)))

• Я бы и на операцию согласна...только какую?  Всё ради 2х полосочек..

• Ну это только врач вам скажет на какую)))Если показания есть-лапороскопию сделают,по удалению кист))

еще рекомендуем