Как спланировать, чтобы родить не близняшек?
12
0

Как спланировать, чтобы родить не близняшек?

Смешно было бы конечно, если у нас снова будут близняшки, но я уже не хочу)). Очень надеюсь, что дважды снаряд не попадает))))). Но все-таки спрошу вдруг кто знает. Есть ли какой-то способ зачать и родить не близняшек? Ведь многие подгадывают по каким-то календарям, чтобы родить мальчика или девочку. И даже есть почти стопроцентные совпадения!

К генетику может сходить, вдруг дельные советы подскажет или это ненаучные все факты? Как запланировано природой, никак ее не обойти? Вообщем, хотим мальчика, но не хотим близняшек))).

Комментировать от
или
  • Мне кажется, что такое вообще никак невозможно спрогнозировать, а тем более "обезопасить себя от рождения двойняшек, близняшек и тд. Все будет так, как распорядиться бог и генетика, так что не грешите такими вопросами, а радуйтесь, что вообще можете иметь детей, потому что у кого-то не получается зачать их. Вот, как у нас сейчас, но муж уже уехал лечится от рака простаты в Германию https://www.clinical-solutions.ru/lechenie-raka-prostaty-v-germanii/ и я надеюсь после того, как он вернется - у нас все получится. Можете пожелать нам удачи. 

    • По-моему это только Богу известно, кто  у вас будет)))

      • А я как-то о мальчике мечтала zaberemenet-malchikom.ruи даже работали над ним )))Получилось.

        • Если вам это поможет zaberemenet-devochkoy.ru -маленькие хитрости помогающие забеременеть девочкой. Пробуйте.

          • Но если у вас по генетике так, что же вы хотите то.

            • Каковы шансы на то, что родятся близнецы.

              Если есть соответствующая наследственность, особенно по материнской линии, с большей вероятностью вы забеременеете двуяйцевыми близнецами. Может сказаться и возраст: у женщин старше 30 лет возрастает количество вырабатываемых фолликулостимулирующих гормонов по сравнению с более ранним возрастом. Таким образом, повышается вероятность созревания более одной яйцеклетки. Подробнее https://moymalysh.com/mnogoplodnaya-beremennost-v-ozhidanii-bliznecov/

              • Наверное ни как. На то оно и таинство зачатия.

                  • Думаю, что такое и при большом желании не спланируешь.

                  • Мне кажется такое вообще не возможно спланировать)) это как в рулетку играть

                  еще рекомендуем