Как уговорить родителей мужа не вмешиваться?
3
2

Как уговорить родителей мужа не вмешиваться?

Моя подруга замужем за очень слабым человеком. Я, если честно, даже не знаю, как им мама мужа разрешила пожениться! У подруги есть ребенок - девочка Катя, ей 9 лет.Она очень хочет второго ребенка, но у них что-то не получается с мужем. (Первый ребенок от мужа - это 100%) Они стараются уж шесть лет и все бестолку как-то! Вот не знаю, почему так! Но мама мужа - это нечто! Она всем везде и вокруг рассказывает, что моя подруга не хочет детей - еле на одного уговорили, а то ж она "чайлд фри", мол, даже если и родит, все равно в роддоме оставит и всякую другую ахинею! Самое обидное для подруги, что кто-то верит в это! Ей и так тяжело, что не получается завести ребенка, а тут еще и это! Вот как убедить родителей мужа не вмешиваться!

Комментировать от
или
  • И нечего уговаривать, чего с сумасшедшими людьми договариваться. Просто надо прекратить общение и оградить себя от неё.

    • А муж просто тряпка. Вот не понимаю его, стукнул бы кулаком и сказал, что у нас своя семья. А такую с чудо-свекровью я бы поговорила, но в присутствии мужа, чтобы он поддержал вас. 

      • Я бы после такого, эту мамашку даже на порог не пустила. Уважение какое то должно же быть. 

        еще рекомендуем